| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение красивая_Милена: у меня тоже улетает.через 2 часа.свалить хочется ужасно...
Исходное сообщение tomas: Надо собираться и сваливать "по делам" :)
Исходное сообщение cognac: ...вне еЁ пока нет руководства
Исходное сообщение cognac: АбАжаю сказки...говорите..говорите..
Исходное сообщение красивая_Милена:Абрикосов, к моему сожалению и к его радости(что у него такой хороший ассистент),самоорганизованность,трудолюбие и сила воли сдерживают меня...
Исходное сообщение красивая_Милена:красивая_Милена, будешь платить мне 2000 у.е. уйду к тебе=)))
Исходное сообщение красивая_Милена:Абрикосов, за работу.давай я стану твоим ассистентом=)))мой ген.дир платит мне чуть меньше.
Исходное сообщение красивая_Милена:Абрикосов, =))))ты возьми меня,а там видно будет=))))
Исходное сообщение красивая_Милена:Абрикосов, нееее...давай сначала обсудим финансовый вопрос,а то потм нае*ешь еще...=)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |