-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


НЕ рабочее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


красивая_Милена   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
у меня тоже улетает.через 2 часа.свалить хочется ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; НЕ рабочее Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: у меня тоже улетает.через 2 часа.свалить хочется ужасно...

а что сдерживает ? самоорганизованность или штрафы ? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:13 (ссылка)
Надо собираться и сваливать "по делам" :)
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:17 (ссылка)
расслабЬся и получай удовольствие
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; НЕ рабочее Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение tomas: Надо собираться и сваливать "по делам" :)

примерно так у меня это и обстоит обычно ..."я на встречу .." )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; НЕ рабочее Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: расслабЬся и получай удовольствие

от работы ? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:07 (ссылка)
...вне еЁ пока нет руководства
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; НЕ рабочее Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: ...вне еЁ пока нет руководства

не .. ну я так не могу ..я же .это ... очень ответственный .. прилежный .. честный ..я же работать буду )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:23 (ссылка)
АбАжаю сказки...говорите..говорите..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; НЕ рабочее Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: АбАжаю сказки...говорите..говорите..

я буду работать сегодня сверхурочно ....и уйду с работы часов в 11 вечера !!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:39 (ссылка)
Абрикосов, к моему сожалению и к его радости(что у него такой хороший ассистент),самоорганизованность,трудолюбие и сила воли сдерживают меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; НЕ рабочее Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: Абрикосов, к моему сожалению и к его радости(что у него такой хороший ассистент),самоорганизованность,трудолюбие и сила воли сдерживают меня...

мне бы таких работнечгов ..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:41 (ссылка)
красивая_Милена, будешь платить мне 2000 у.е. уйду к тебе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Абрикосов, будешь платить мне 2000 у.е. уйду к тебе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; НЕ рабочее Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: красивая_Милена, будешь платить мне 2000 у.е. уйду к тебе=)))

за что ?)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:35 (ссылка)
Абрикосов, за работу.давай я стану твоим ассистентом=)))мой ген.дир платит мне чуть меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; НЕ рабочее Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: Абрикосов, за работу.давай я стану твоим ассистентом=)))мой ген.дир платит мне чуть меньше.

так это еще надо знать чего ассистировать ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Абрикосов, =))))ты возьми меня,а там видно будет=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; НЕ рабочее Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: Абрикосов, =))))ты возьми меня,а там видно будет=))))

ага ...тогда я тебя возьму .. ну а на счет зарплаты "там видно будет.."

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Абрикосов, нееее...давай сначала обсудим финансовый вопрос,а то потм нае*ешь еще...=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; НЕ рабочее Понедельник, 09 Июля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: Абрикосов, нееее...давай сначала обсудим финансовый вопрос,а то потм нае*ешь еще...=)))))


Абрикосов честный человек ..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Абрикосов, незнаю незнаю...доверяй,но проверяй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку