-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Защитник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:43 (ссылка)
разъяснительную беседу с ёжиком?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Защитник Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: разъяснительную беседу с ёжиком?)))

с ежиком хотелось чего-нибудь сотворить ..но я не решился ..))
во-первых они кучу заразы на себе таскают .. а во вторых 4 часа утра .. и я в одни трусах на улице ..)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Абрикосов, я даже боюсь спрашивать, что )))))

И куча поклонниц за забором?))) папарацци успели тебя сфотографировать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Защитник Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: Абрикосов, я даже боюсь спрашивать, что )))))



И куча поклонниц за забором?))) папарацци успели тебя сфотографировать?)

и правильно ... а то спать плохо будешь )))

ну это как обычно ... я уже привык .. писк ..мольбы сфоткатся вместе или хотя бы потрогать ...)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку