| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Koshka_M: ага)) у себя проверила - ты из списка "не определён"..)) - шифруешься?))
Исходное сообщение Koshka_M: Засланец)) в смысле засланный казачок))
Исходное сообщение Абрикосов
мне кажется - это из-за каспера
LI 7.05.22
Исходное сообщение Абрикосов
что значит "казачок"? Казачище ..)))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Koshka_M:Исходное сообщение Абрикосов
мне кажется - это из-за каспера
Ой он дружит с привидением ))))
шучу)
Исходное сообщение Koshka_M:Исходное сообщение Абрикосов
что значит "казачок"? Казачище ..)))
да ну... АТАМАНИЩЕ - вот это твой масштаб!! ))
[i]Исходное сообщение Абрикосов
"..милое но симпатишное .." ))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Абрикосов
/.. поправил галстук ..развалился в кресле ../ ))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Koshka_M:[i]Исходное сообщение Абрикосов
"..милое но симпатишное .." ))
интересная формулировка))))))))
Исходное сообщение Koshka_M:Исходное сообщение Абрикосов
/.. поправил галстук ..развалился в кресле ../ ))
Нагайку - на стену..а конь где?)))
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, ну ты же сам говорил, что все читаешь через прогу, наверно поэтому
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, ну ты же сам говорил, что все читаешь через прогу, наверно поэтому
и даже, когда захожу меня не видно в статистике
LI 7.05.22
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, ну ты же сам говорил, что все читаешь через прогу, наверно поэтому
и даже, когда захожу меня не видно в статистике
ну не знаю, наверно тебя vip кодировка )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |