-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Статистика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 07:41 (ссылка)
ага)) у себя проверила - ты из списка "не определён"..)) - шифруешься?))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:15 (ссылка)
Шпиён наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:37 (ссылка)
Засланец)) в смысле засланный казачок))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Статистика Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: ага)) у себя проверила - ты из списка "не определён"..)) - шифруешься?))


мне кажется - это из-за каспера

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Статистика Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Шпиён наверное.


ага ..джеймс абрикосов )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Статистика Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: Засланец)) в смысле засланный казачок))

что значит "казачок"? Казачище ..)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов

мне кажется - это из-за каспера

LI 7.05.22


Ой он дружит с привидением ))))

шучу)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
что значит "казачок"? Казачище ..)))

LI 7.05.22


да ну... АТАМАНИЩЕ - вот это твой масштаб!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Статистика Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M:
Исходное сообщение Абрикосов



мне кажется - это из-за каспера





Ой он дружит с привидением ))))



шучу)


"..милое но симпатишное .." ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Статистика Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M:
Исходное сообщение Абрикосов

что значит "казачок"? Казачище ..)))





да ну... АТАМАНИЩЕ - вот это твой масштаб!! ))

/.. поправил галстук ..развалился в кресле ../ ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
[i]Исходное сообщение Абрикосов

"..милое но симпатишное .." ))

LI 7.05.22

интересная формулировка))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов

/.. поправил галстук ..развалился в кресле ../ ))

LI 7.05.22

Нагайку - на стену..а конь где?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Статистика Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M:
[i]Исходное сообщение Абрикосов



"..милое но симпатишное .." ))



интересная формулировка))))))))

эээ.... что-то я как-то неправильно процитировал Карлсона )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Статистика Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M:
Исходное сообщение Абрикосов



/.. поправил галстук ..развалился в кресле ../ ))



Нагайку - на стену..а конь где?)))

конь на парковке ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Дикое - но симпатишное.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
может быть "дикое но симпатишное ..." надо будет глянуть оригинал )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Lone_SouL, одновременно написали )))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Абрикосов, ну ты же сам говорил, что все читаешь через прогу, наверно поэтому
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Статистика Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, ну ты же сам говорил, что все читаешь через прогу, наверно поэтому

и даже, когда захожу меня не видно в статистике

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, ну ты же сам говорил, что все читаешь через прогу, наверно поэтому

и даже, когда захожу меня не видно в статистике

LI 7.05.22


ну не знаю, наверно тебя vip кодировка )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Статистика Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, ну ты же сам говорил, что все читаешь через прогу, наверно поэтому



и даже, когда захожу меня не видно в статистике





ну не знаю, наверно тебя vip кодировка )

ага ..виповей не бывает )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку