-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Офисное животное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ksenonchik_   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:20 (ссылка)
это к тому, что в офисе давно пора убраться! Хотя бы углы пропылесось от паутины)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ksenonchik_   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:22 (ссылка)
ой, почему-то мои коменты у тебя не оображаются((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:24 (ссылка)
_ksenonchik_, паутины обнаружено не было ..предполагаю, что это знак свыше, означающий, что я нереально разбогатею послезавтра ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:24 (ссылка)
_ksenonchik_, очень даже и отображаются )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:34 (ссылка)
а че он металлический?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Офисное животное Среда, 04 Июля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а че он металлический?

да фиг знает, я его не грыз ..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Примета из Англии: "Если на твое лицо с потолка упадет паук - это добрая примета."
Из Шотландии:"Увидеть паука вне дома обычно считается хорошей приметой, хотя в горных районах это так только вечером. Поутру там это считают плохой приметой, но к вечеру очень хорошей, особено если он ползет вам навстречу.
"

Из черт его знает откуда "увидеть паука на заходе солнца – очень хорошая примета. "
и вот тут ещё)) http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=180&rowstart=1

Короче примета однозначно хорошая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Абрикосов, офисное животное - это я...
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:57 (ссылка)
...когда проставляешься за наслндство...А???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Офисное животное Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: Примета из Англии: "Если на твое лицо с потолка упадет паук - это добрая примета."

Из Шотландии:"Увидеть паука вне дома обычно считается хорошей приметой, хотя в горных районах это так только вечером. Поутру там это считают плохой приметой, но к вечеру очень хорошей, особено если он ползет вам навстречу.

"



Из черт его знает откуда "увидеть паука на заходе солнца – очень хорошая примета. "

и вот тут ещё)) http://www.ufostation.net/readartic...=180&rowstart=1



Короче примета однозначно хорошая)))

я не помню кто мне это рассказал, но я всю свою сознательную жизнь считаю, что пауки - это к деньгам )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Офисное животное Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, офисное животное - это я...


Да все мы в каком-то смысле ..)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Офисное животное Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: ...когда проставляешься за наслндство...А???

да я всегда рад проставится ... но видишь какая штука, нету пока наследства то )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку