| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Koshka_M: Примета из Англии: "Если на твое лицо с потолка упадет паук - это добрая примета."
Из Шотландии:"Увидеть паука вне дома обычно считается хорошей приметой, хотя в горных районах это так только вечером. Поутру там это считают плохой приметой, но к вечеру очень хорошей, особено если он ползет вам навстречу.
"
Из черт его знает откуда "увидеть паука на заходе солнца – очень хорошая примета. "
и вот тут ещё)) http://www.ufostation.net/readartic...=180&rowstart=1
Короче примета однозначно хорошая)))
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, офисное животное - это я...
Исходное сообщение cognac: ...когда проставляешься за наслндство...А???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |