-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Рабочее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:59 (ссылка)
дай нам почитать
и будут читанные
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:03 (ссылка)
давай я почитаю...бесплатно и без очереди!!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Среда, 04 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: дай нам почитать

и будут читанные

тебе не понравится - они без картинок )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Среда, 04 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: давай я почитаю...бесплатно и без очереди!!!!!!))))))

ага ..ты им небось сейчас таких неустоек со штрафами наставишь, что они же сразу убегут ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:22 (ссылка)
да) санкции это почти главное в договоре)) у тебя чего договор?
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:23 (ссылка)
по цб 10,5 маловато) надо подпихивать под нос с 0,1 в день))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Среда, 04 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: да) санкции это почти главное в договоре)) у тебя чего договор?

ну да ... ты бы видела какие мы договора аренды подписываем ..)
одни обязательства арендатора и его ответственность и штрафы с расторжениями ..юристы обычно вешаются ))
агентский сейчас читаю

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Среда, 04 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: по цб 10,5 маловато) надо подпихивать под нос с 0,1 в день))))))

у нас 0,3 % переодически проходит ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:30 (ссылка)
арендатора? а арендодателя?)


может приходят 0,03? 0,3 в день это же скокоав к год?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Среда, 04 Июля 2007 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: арендатора? а арендодателя?)





может приходят 0,03? 0,3 в день это же скокоав к год?)

а у арендодателя почти ничего )
ну 3-5 основных типа передачи объекта, коммуникации, обеспечение доступа на тер. объекта ..)

многа, очень много, еще и с учетом того, что арендная плата как правило в нашем случае - это больше 30- 50 000$ в месяц ..

Но ни разу еще до суда не доходило ..все решали мирно ... или почти мирно )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
я заметила у крыпных сетей, есть фишка, хотят снять помещение..так протокол о намерениях заставляют подписать арендодателя. с санкциями Ойойой!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Среда, 04 Июля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: я заметила у крыпных сетей, есть фишка, хотят снять помещение..так протокол о намерениях заставляют подписать арендодателя. с санкциями Ойойой!

ты знаешь, все зависит от места. Если место говно полное, арендодатель чего только не сделает что бы арендатор пришел, при этом нормальный арендатор.

а если речь идет о "красной площади", то это уже будет рынок продавца на 100% и все сети будь то крупные или не очень идут со своими требованиями лесом

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку