| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: дай нам почитать
и будут читанные
Исходное сообщение Radusya: давай я почитаю...бесплатно и без очереди!!!!!!))))))
Исходное сообщение Radusya: да) санкции это почти главное в договоре)) у тебя чего договор?
Исходное сообщение Radusya: по цб 10,5 маловато) надо подпихивать под нос с 0,1 в день))))))
Исходное сообщение Radusya: арендатора? а арендодателя?)
может приходят 0,03? 0,3 в день это же скокоав к год?)
Исходное сообщение Radusya: я заметила у крыпных сетей, есть фишка, хотят снять помещение..так протокол о намерениях заставляют подписать арендодателя. с санкциями Ойойой!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |