-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


МТС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radusya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:40 (ссылка)
я забыла его переоформить!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Среда, 04 Июля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: я забыла его переоформить!

не боись, продлили до 30-го июля ... ну а вообще про это лучше не забывать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Среда, 04 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: я забыла его переоформить!

еще кста можно позвонить в центр поддержки ключевых клиентов и записаться на время ... что бы не стоять в очередях..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:48 (ссылка)
а было до какого? мне чтот давно приходило! ща позвоню. там что еще и очередт?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
7648282 или 7628484?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Среда, 04 Июля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: 7648282 или 7628484?

для ключевых я звоню 766-00-70

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Среда, 04 Июля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: а было до какого? мне чтот давно приходило! ща позвоню. там что еще и очередт?!?!?!

было до 30-го июня.
а ты в этом сомневалась ? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:02 (ссылка)
ужас нах((( ща наберу вань спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
julycaesar   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Абрикосов, Не говори...Тварьё... Отстоял почти час в очереди, чтобы отдать лишние 320 или сколько то там рублей... У меня номер уже семь лет, могли бы скощуху какую сделать... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение julycaesar: Абрикосов, Не говори...Тварьё... Отстоял почти час в очереди, чтобы отдать лишние 320 или сколько то там рублей... У меня номер уже семь лет, могли бы скощуху какую сделать... :):


да МТС всегда были такими офигевшими. Я, когда на вип тарифы перешел еще как-то легче стало, и девушки по приветливей и вроде даже помочь стараются...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
julycaesar, а у у меня еще дольше((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку