| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Radusya: я забыла его переоформить!
Исходное сообщение Radusya: я забыла его переоформить!
Исходное сообщение Radusya: а было до какого? мне чтот давно приходило! ща позвоню. там что еще и очередт?!?!?!
Исходное сообщение julycaesar:Абрикосов, Не говори...Тварьё... Отстоял почти час в очереди, чтобы отдать лишние 320 или сколько то там рублей... У меня номер уже семь лет, могли бы скощуху какую сделать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |