| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _ksenonchik_: а я соскочила, тьфу-тьфу...
Исходное сообщение cognac: ...фУ...мЛя...я несколько лет сидел на глазолине....потом на отривине.....не мог заснуть без капель.......еле соскочил...
Очень советую....Флюксаназе...по-моему так пишется...помогает но стоит дорого
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |