-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:10 (ссылка)
гыгыггы
начал работать на старости лет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Среда, 04 Июля 2007 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гыгыггы

начал работать на старости лет?)))

не так уж я еще и стар )
/ пойду позавтракаю что ли ..)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
стар, уже третий десяток идет скока...
тебе мало чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Среда, 04 Июля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: стар, уже третий десяток идет скока...

тебе мало чтоль?

ага ..скоро начнется кризис среднего возраста, начну бухать )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
да ты уже начал закидываться каплями
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Среда, 04 Июля 2007 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да ты уже начал закидываться каплями

это размика перед серьезным стартом

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:05 (ссылка)
перед Коксом?
ты уже наркобарон?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Среда, 04 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: перед Коксом?

ты уже наркобарон?

тсс.....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
дай мне пару тонн на продажу
у меня в банке хорошая розница)))
хорошо пойдет товар)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Среда, 04 Июля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: дай мне пару тонн на продажу

у меня в банке хорошая розница)))

хорошо пойдет товар)))

я же сказал "тссс..." чо ты меня палишь тут при всех ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:02 (ссылка)
гыггы))
будешь знать, как указвать мне как Вас называть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку