| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: гыгыггы
начал работать на старости лет?)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: стар, уже третий десяток идет скока...
тебе мало чтоль?
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да ты уже начал закидываться каплями
Исходное сообщение КлюкВа4ка: дай мне пару тонн на продажу
у меня в банке хорошая розница)))
хорошо пойдет товар)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |