-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Взял у Маринки Сисли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
10 принципов моего знака

Лев:
10. Зачем вам солнце, если я с вами????


Посвети , пожалуйста, в выходные )) Позагорать охота))))
Спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Взял у Маринки Сисли Среда, 04 Июля 2007 г. 13:15 (ссылка)
в выходные еду на д.р., так что сама понимаешь, ничего обещать не могу )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:22 (ссылка)
Абрикосов, я сама еду на ДР в выходные)) Ты хоть в каком направлении едешь? Может нас "зацепить" твоим пристуствием в радиусе 200-300 км)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Взял у Маринки Сисли Среда, 04 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: Абрикосов, я сама еду на ДР в выходные)) Ты хоть в каком направлении едешь? Может нас "зацепить" твоим пристуствием в радиусе 200-300 км)))

да ну что ты ...радиус действия у меня гораааааздо больше )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Абрикосов, прости )))))))

тогда я представляю НАСКОЛЬКО ты далеко от Москвы, раз у нас так облачно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Koshka_M, да спать просто охота )))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Абрикосов, ты будешь смеяться - у меня над офисом ярко светит солнце)))
Спасибо))
Спи дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Взял у Маринки Сисли Среда, 04 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: Абрикосов, ты будешь смеяться - у меня над офисом ярко светит солнце)))

Спасибо))

Спи дальше)

ну так лови момент - загорай ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку