-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про обувь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:02 (ссылка)
ты знаешь
у меня 37ой размер
но я мерила босоножки в томми и мне 36ой был большой
продавщица удивлялась хера я ее обманываю, говорю, что у меня 37ой, а оказывается у меня 35ый)))
а в Ж я вообще 38го сапоги один раз купила
так что раз на раз не приходится.. и все зависит от магазина..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про обувь Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты знаешь

у меня 37ой размер

но я мерила босоножки в томми и мне 36ой был большой

продавщица удивлялась хера я ее обманываю, говорю, что у меня 37ой, а оказывается у меня 35ый)))

а в Ж я вообще 38го сапоги один раз купила

так что раз на раз не приходится.. и все зависит от магазина..

То, что это может произойти в Ж меня не удивляет )



LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
То, что это может произойти в Ж меня не удивляет )



поэтому меня очень удивил Томми!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про обувь Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

То, что это может произойти в Ж меня не удивляет )







поэтому меня очень удивил Томми!!!(((

а томии то что ? обувь - это не их тема.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
да про одежду я молчу - моих размеров там отродясь не было
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:55 (ссылка)
Абрикосов, ты бы рост то проверил. А то может у тебя уже не 198, а 168?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про обувь Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, ты бы рост то проверил. А то может у тебя уже не 198, а 168?)))


ага ..усыхаю к старости )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку