| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты знаешь
у меня 37ой размер
но я мерила босоножки в томми и мне 36ой был большой
продавщица удивлялась хера я ее обманываю, говорю, что у меня 37ой, а оказывается у меня 35ый)))
а в Ж я вообще 38го сапоги один раз купила
так что раз на раз не приходится.. и все зависит от магазина..
Исходное сообщение Абрикосов
То, что это может произойти в Ж меня не удивляет )
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
То, что это может произойти в Ж меня не удивляет )
поэтому меня очень удивил Томми!!!(((
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, ты бы рост то проверил. А то может у тебя уже не 198, а 168?)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |