| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: погоди
я еще на новую работу не вышла)))
Исходное сообщение Абрикосовдавай мужа мне))))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: кто бы мне купил маффинку))
муж купит )
LI 7.05.22
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: кто бы мне купил маффинку))
муж купит )
Исходное сообщение cognac: оНо еМУ надо..??
Исходное сообщение Jexx:Абрикосов, хорошая машинка ))
я б тоже купил )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |