-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Фраза дня ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Miracle   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
Давай-давай))))
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
..оНо тебе надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:42 (ссылка)
кто бы мне купил маффинку))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фраза дня .. Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_Miracle: Давай-давай))))

если бы это я ...))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фраза дня .. Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: ..оНо тебе надо...


это "фраза дня" сказана не мной )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фраза дня .. Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: кто бы мне купил маффинку))

муж купит )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
погоди
я еще на новую работу не вышла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фраза дня .. Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: погоди

я еще на новую работу не вышла)))

да я то жду ...это Геника фраза )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:37 (ссылка)
оНо еМУ надо..??
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: кто бы мне купил маффинку))

муж купит )

LI 7.05.22
давай мужа мне))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фраза дня .. Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: кто бы мне купил маффинку))



муж купит )




ты уже развелась что ли ? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фраза дня .. Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: оНо еМУ надо..??

судя по интонации с которой это было произнесено (отсутствие особого желания и лень) наверное не так уж и надо, но тем не менее поехал покупать )
интересно, что будет на этот раз )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:58 (ссылка)
интересно...подождЕм....
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
я свободна как птица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
всем кому интересно )

Купил он в результате Легенд )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фраза дня .. Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: я свободна как птица)))

ну знач будущий муж )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
Абрикосов, хорошая машинка ))
я б тоже купил )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фраза дня .. Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Jexx: Абрикосов, хорошая машинка ))

я б тоже купил )

а я бы за эти деньги купил бы что-нибудь другое )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:45 (ссылка)
а сколько денег???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фраза дня .. Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: а сколько денег???

70К ..с копейками

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку