Исходное сообщение Avedepaso: Книгу, как и всего Соловьева, можно расхватать на цитаты)
Была на презентации этой книги - там автор был еще более афористичен)
Я не большой фанат Соловьева. Даже если сказать больше, местами он мне неприятен, особенно в его программе "К барьеру". Мне кажется было бы логично освобидить его от должности ведущего и поставить третью стойку специально для него.
Но почитать интересно. Особенно в перемешку с Шендеровичем, очень забавно получается )