-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Сопли (не розовые)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:01 (ссылка)
Бугага, опять сорвалось))

Вано, это аллергия
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Бугага, опять сорвалось))
Вано, это аллергия

на митинг ? ))

п.с. вот ты смеешься ...а между прочим переживаю по этому поводу )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:04 (ссылка)
а мне кажется это все кондиционеры, хотя без них тоже плохо.
выздоравливай, Вань )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: а мне кажется это все кондиционеры, хотя без них тоже плохо.
выздоравливай, Вань )

ну да ... у меня тоже такое подозрение ..позавчера зашел пообедать и меня чуть не сдуло ... пересел 2 раза в поисках теплого места ..но видно это не помогло )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:09 (ссылка)
Абрикосов, как такого большого может сдуть?!
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:13 (ссылка)
что характерно - второй раз и по твоей милости =)
Кароче. Я снимаю с себя обязанности организатора и перекладываю из на Вано =)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, как такого большого может сдуть?!

ураганом )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: что характерно - второй раз и по твоей милости =)
Кароче. Я снимаю с себя обязанности организатора и перекладываю из на Вано =)

какя у тебя хорошая память ..я этого уже не помню ...это было так давно ))

а какая у меня будет зарплата, как у самого главного ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, как такого большого может сдуть?!

ураганом )

LI 5.09.15

какой же должен быть ураган!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, как такого большого может сдуть?!

ураганом )
какой же должен быть ураган!

Маринк, включи воображение ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, как такого большого может сдуть?!

ураганом )
какой же должен быть ураган!

Маринк, включи воображение ))

LI 5.09.15


в такую жару мозги плавятся...какое к черту воображение
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [b]Абрикосов, как такого большого может сдуть?!

ураганом )
какой же должен быть ураган!

Маринк, включи воображение ))
в такую жару мозги плавятся...какое к черту воображение
[/B]
ну поди прими душик холодненький ... скушай мороженку .. и полегчает глядишь ..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [b]Абрикосов, как такого большого может сдуть?!

ураганом )
какой же должен быть ураган!

Маринк, включи воображение ))
в такую жару мозги плавятся...какое к черту воображение
[/B]

ну поди прими душик холодненький ... скушай мороженку .. и полегчает глядишь ..)

LI 5.09.15[/QUOTE]

торт хачу
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:07 (ссылка)
так, я без вано не мит..
у нас с ним пари!
поэтому если всё срывается, то пинаем ваню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][b]Абрикосов
, как такого большого может сдуть?!

ураганом )
какой же должен быть ураган!

Маринк, включи воображение ))
в такую жару мозги плавятся...какое к черту воображение
[/B]
ну поди прими душик холодненький ... скушай мороженку .. и полегчает глядишь ..)
торт хачу
[/B][/QUOTE]
ну и торта скушай )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:08 (ссылка)
так, я без вано не мит..
у нас с ним пари!
поэтому если всё срывается, то пинаем ваню)))

Так ты ради Вано идешь.....
Ужо сорвалось
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: так, я без вано не мит..
у нас с ним пари!
поэтому если всё срывается, то пинаем ваню)))

все уже сорвалось =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: так, я без вано не мит..
у нас с ним пари!
поэтому если всё срывается, то пинаем ваню)))

меня нельзя пинать я болею ...со мной нужно ласково ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: так, я без вано не мит..
у нас с ним пари!
поэтому если всё срывается, то пинаем ваню)))
Так ты ради Вано идешь.....
Ужо сорвалось


не тока ради вано..)
дурашк, ты - это отдельный разговор)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: так, я без вано не мит..
у нас с ним пари!
поэтому если всё срывается, то пинаем ваню)))

меня нельзя пинать я болею ...со мной нужно ласково ))

мы ласково пнём)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:16 (ссылка)
[/B][/QUOTE]

не тока ради вано..)
дурашк, ты - это отдельный разговор)))

Который мы проговорим некс тайм))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
мы ласково пнём)

В самое больное место))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
почему некст тайм?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][b]Абрикосов
, как такого большого может сдуть?!

ураганом )
какой же должен быть ураган!

Маринк, включи воображение ))
в такую жару мозги плавятся...какое к черту воображение
[/B]
ну поди прими душик холодненький ... скушай мороженку .. и полегчает глядишь ..)
торт хачу
[/B][/QUOTE]
ну и торта скушай )
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
нету его...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:21 (ссылка)
почему некст тайм?)

Ты хочешь увидеться сегодня?)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: почему некст тайм?)
Ты хочешь увидеться сегодня?)


нутк можно тут))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:27 (ссылка)
[/B][/QUOTE]

нутк можно тут))

ФШ тоже ТУТ?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

нутк можно тут))
ФШ тоже ТУТ?!))
[/B][/QUOTE]
фтгня вопрос)))
зафлудим ване пост)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:48 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
фтгня вопрос)))
зафлудим ване пост)))

Как сделать красивый портрет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сопли (не розовые) Среда, 12 Июля 2006 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

фтгня вопрос)))
зафлудим ване пост)))
Как сделать красивый портрет?)
[/B][/QUOTE]
дай портрет то для начала))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку