| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка: Бугага, опять сорвалось))
Вано, это аллергия
Исходное сообщение Manuella: а мне кажется это все кондиционеры, хотя без них тоже плохо.
выздоравливай, Вань )
Исходное сообщение Velluto: что характерно - второй раз и по твоей милости =)
Кароче. Я снимаю с себя обязанности организатора и перекладываю из на Вано =)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Абрикосов, как такого большого может сдуть?!
ураганом )
LI 5.09.15
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Абрикосов, как такого большого может сдуть?!
ураганом )
какой же должен быть ураган!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Абрикосов, как такого большого может сдуть?!
ураганом )
какой же должен быть ураган!
Маринк, включи воображение ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [b]Абрикосов, как такого большого может сдуть?!
ураганом )
какой же должен быть ураган!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [b]Абрикосов, как такого большого может сдуть?!
ураганом )
какой же должен быть ураган!
Маринк, включи воображение ))
в такую жару мозги плавятся...какое к черту воображение
[/B]
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][b]Абрикосов, как такого большого может сдуть?!
ураганом )
какой же должен быть ураган!
Исходное сообщение Stork: так, я без вано не мит..
у нас с ним пари!
поэтому если всё срывается, то пинаем ваню)))
Исходное сообщение Stork: так, я без вано не мит..
у нас с ним пари!
поэтому если всё срывается, то пинаем ваню)))
Исходное сообщение Дурашка: так, я без вано не мит..
у нас с ним пари!
поэтому если всё срывается, то пинаем ваню)))
Так ты ради Вано идешь.....
Ужо сорвалось
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: так, я без вано не мит..
у нас с ним пари!
поэтому если всё срывается, то пинаем ваню)))
меня нельзя пинать я болею ...со мной нужно ласково ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][b]Абрикосов, как такого большого может сдуть?!
ураганом )
какой же должен быть ураган!
Исходное сообщение Дурашка: почему некст тайм?)
Ты хочешь увидеться сегодня?)
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Дурашка:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |