| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velluto:Stork, Оль... ну почему то что я говорю 10000 словами ты уже который раз говоришь с помощью 2х?)))
Исходное сообщение Velluto: еще скажи что за это время ты не опробовал никакой дизайнерско-програмированной програмки ?)) кароч не пробовал усовершенствоваться7
Исходное сообщение Stork: а до сих пор ламер)))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: и до сих пор даже самым маявкой-прогаммером не стал))))))
гыгыгы
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: а до сих пор ламер)))))
мась, ламера ты каждый день видишь у себя в отражении монитора ))))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Velluto:Stork, Оль... ну почему то что я говорю 10000 словами ты уже который раз говоришь с помощью 2х?)))
давай ты будешь молчать, а я буду писать за тебя посты и каменты)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: еще скажи что за это время ты не опробовал никакой дизайнерско-програмированной програмки ?)) кароч не пробовал усовершенствоваться7
лиру считается ? ))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: а до сих пор ламер)))))
мась, ламера ты каждый день видишь у себя в отражении монитора ))))
да? а у меня как раз на заставке твоё лицо)))
(отражения нет просто...)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: еще скажи что за это время ты не опробовал никакой дизайнерско-програмированной програмки ?)) кароч не пробовал усовершенствоваться7
лиру считается ? ))
на натянутый трояк =)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Velluto: [b]Stork, Оль... ну почему то что я говорю 10000 словами ты уже который раз говоришь с помощью 2х?)))
давай ты будешь молчать, а я буду писать за тебя посты и каменты)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]а до сих пор ламер)))))
мась, ламера ты каждый день видишь у себя в отражении монитора ))))
да? а у меня как раз на заставке твоё лицо)))
(отражения нет просто...)
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]а до сих пор ламер)))))
мась, ламера ты каждый день видишь у себя в отражении монитора ))))
да? а у меня как раз на заставке твоё лицо)))
(отражения нет просто...)
Исходное сообщение Stork: Ваня, такая самокритичность тебе идёт)))
продолжай))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: Ваня, такая самокритичность тебе идёт)))
продолжай))))
да хватит с тебя и этого )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |