-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Компьютерное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:57 (ссылка)
еще скажи что за это время ты не опробовал никакой дизайнерско-програмированной програмки ?)) кароч не пробовал усовершенствоваться7

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:59 (ссылка)
а до сих пор ламер)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Stork, Оль... ну почему то что я говорю 10000 словами ты уже который раз говоришь с помощью 2х?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:02 (ссылка)
Веллутка, поверь, половина слов из твоего вопроса ему не понятна*))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: Stork, Оль... ну почему то что я говорю 10000 словами ты уже который раз говоришь с помощью 2х?)))


давай ты будешь молчать, а я буду писать за тебя посты и каменты)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:04 (ссылка)
и до сих пор даже самым маявкой-прогаммером не стал))))))
гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: еще скажи что за это время ты не опробовал никакой дизайнерско-програмированной програмки ?)) кароч не пробовал усовершенствоваться7

лиру считается ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: а до сих пор ламер)))))

мась, ламера ты каждый день видишь у себя в отражении монитора ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: и до сих пор даже самым маявкой-прогаммером не стал))))))
гыгыгы

и даже не расстраиваюсь по этому поводу ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:12 (ссылка)
зря сидишь кароче
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: а до сих пор ламер)))))

мась, ламера ты каждый день видишь у себя в отражении монитора ))))


да? а у меня как раз на заставке твоё лицо)))
(отражения нет просто...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Velluto: Stork, Оль... ну почему то что я говорю 10000 словами ты уже который раз говоришь с помощью 2х?)))

давай ты будешь молчать, а я буду писать за тебя посты и каменты)))

я не могу молчать =))))) мне мама не разрешает =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: еще скажи что за это время ты не опробовал никакой дизайнерско-програмированной програмки ?)) кароч не пробовал усовершенствоваться7

лиру считается ? ))

на натянутый трояк =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: зря сидишь кароче

ну тебе, конечно, виднее ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: а до сих пор ламер)))))

мась, ламера ты каждый день видишь у себя в отражении монитора ))))

да? а у меня как раз на заставке твоё лицо)))
(отражения нет просто...)

фигасе ..как ты меня любишь )))
п.с. можешь пойти еще в зеркало глянуть )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: еще скажи что за это время ты не опробовал никакой дизайнерско-програмированной програмки ?)) кароч не пробовал усовершенствоваться7

лиру считается ? ))

на натянутый трояк =)

ну с аськой тогда получается пятерка )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Velluto: [b]Stork, Оль... ну почему то что я говорю 10000 словами ты уже который раз говоришь с помощью 2х?)))

давай ты будешь молчать, а я буду писать за тебя посты и каменты)))

я не могу молчать =))))) мне мама не разрешает =))))
[/B]
тогда плати мне и я буду молчать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]а до сих пор ламер)))))

мась, ламера ты каждый день видишь у себя в отражении монитора ))))

да? а у меня как раз на заставке твоё лицо)))
(отражения нет просто...)

фигасе ..как ты меня любишь )))
п.с. можешь пойти еще в зеркало глянуть )))
[/B][/QUOTE]
ой, а в зеркале у меня такая умница, такая красавица отражается, что если я к нему подойду, то не отлипну часа два))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]а до сих пор ламер)))))

мась, ламера ты каждый день видишь у себя в отражении монитора ))))

да? а у меня как раз на заставке твоё лицо)))
(отражения нет просто...)

фигасе ..как ты меня любишь )))
п.с. можешь пойти еще в зеркало глянуть )))
[/B][/QUOTE]
ой, а в зеркале у меня такая умница, такая красавица отражается, что если я к нему подойду, то не отлипну часа два))))))
[/B][/QUOTE]
все правда ...и еще компьютерная лошпетка )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Ваня, такая самокритичность тебе идёт)))
продолжай))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Ваня, такая самокритичность тебе идёт)))
продолжай))))

да хватит с тебя и этого )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Компьютерное Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: Ваня, такая самокритичность тебе идёт)))
продолжай))))

да хватит с тебя и этого )))


ах, какая жалость)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку