-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Кросаучег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:15 (ссылка)
ну ты прокатился с ветерком?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:16 (ссылка)
а что ты делал на Авиамоторной?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: ну ты прокатился с ветерком?

с ветерком от климы если только )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а что ты делал на Авиамоторной?
слшушал модную музыку и стоял в пробке )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а что ты делал на Авиамоторной?
слшушал модную музыку и стоял в пробке )

LI 5.09.15
а другого места нету чтобы тоже самое сделать? :) ))) я там вчера минут 15 моего ждала... Благодаря "маленькому" ветерку у меня такооооооооооой шухер на голове к его приходу был)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а что ты делал на Авиамоторной?
слшушал модную музыку и стоял в пробке )

нееееет для этих целей я всегда выезжаю на авиамоторную ))))
а чего он у тебя там делает, авиамоторит ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а что ты делал на Авиамоторной?
слшушал модную музыку и стоял в пробке )

нееееет для этих целей я всегда выезжаю на авиамоторную ))))
а чего он у тебя там делает, авиамоторит ? )))

LI 5.09.15
ну ты молодец)))) а мы обычно для таких целей едим на Ленинградку в пятницу вечером))) работает там. А ты на какой станции работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а что ты делал на Авиамоторной?
слшушал модную музыку и стоял в пробке )

нееееет для этих целей я всегда выезжаю на авиамоторную ))))
а чего он у тебя там делает, авиамоторит ? )))

ну тож неплохо ))
я не работаю на станции - у меня другая профессия )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Абрикосов, Ваньк, а Ваньк?))) какая ближайшая станция метро к твоему офису?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, Ваньк, а Ваньк?))) какая ближайшая станция метро к твоему офису?
не знаю )) мне кажется чистые пруды, а может китай-город ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:49 (ссылка)
[/B][/QUOTE]не знаю )) мне кажется чистые пруды, а может китай-город ))
[/B][/QUOTE]
я в этом райончике 2 года работала... )) правда на чистопрудном бульваре. Терь понятно откуда ты знаешь этот солярий ))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
не знаю )) мне кажется чистые пруды, а может китай-город ))
[/B][/QUOTE]
я в этом райончике 2 года работала... )) правда на чистопрудном бульваре. Терь понятно откуда ты знаешь этот солярий ))))))
[/B][/QUOTE]
а я сень по доброслободской проезжал ))
ты про бронзу ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:13 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
а я сень по доброслободской проезжал ))
ты про бронзу ? )
[/B][/QUOTE]
ну проезжал это другое...)))
ну да, про нее )
Видимо, тебя там в сову превращают ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, Ваньк, а Ваньк?))) какая ближайшая станция метро к твоему офису?
не знаю )) мне кажется чистые пруды, а может китай-город ))

LI 5.09.15
а вот, что ты будешь делать, если тебе придетсяи поехать на метро? А ты даже не знаешь какая рядом станция....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:

а я сень по доброслободской проезжал ))
ты про бронзу ? )
[/B][/QUOTE]
ну проезжал это другое...)))
ну да, про нее )
Видимо, тебя там в сову превращают ?))
[/B][/QUOTE]
да )) и у них это очень хорошо получается )) мне там очень нравится ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, Ваньк, а Ваньк?))) какая ближайшая станция метро к твоему офису?
не знаю )) мне кажется чистые пруды, а может китай-город ))

не ..мне проще .. куда захочу туда и пойду ))
не заблужусь - это точно ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:40 (ссылка)
Ой,сейчас такие отвратительные пробки)На машине вообще ездить не возможно=//
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Ой,сейчас такие отвратительные пробки)На машине вообще ездить не возможно=//

ой, инегавари ... скорей бы все пересели на метро ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:55 (ссылка)
Абрикосов, И ты один будешь ездить на машинке,да?))
Мечтай-мечтай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Абрикосов, И ты один будешь ездить на машинке,да?))
Мечтай-мечтай))))

не, ну пусть еще пару машинок резвятся на дорогах )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Абрикосов, Я,например,да?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кросаучег Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Абрикосов, Я,например,да?:))))

лан .. так уж и быть ..тебе разрешаю )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку