| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velluto:ну ты прокатился с ветерком?
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а что ты делал на Авиамоторной?слшушал модную музыку и стоял в пробке )
Исходное сообщение Абрикосова другого места нету чтобы тоже самое сделать? :) ))) я там вчера минут 15 моего ждала... Благодаря "маленькому" ветерку у меня такооооооооооой шухер на голове к его приходу был)))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а что ты делал на Авиамоторной?слшушал модную музыку и стоял в пробке )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосовслшушал модную музыку и стоял в пробке )
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а что ты делал на Авиамоторной?
Исходное сообщение Абрикосовну ты молодец)))) а мы обычно для таких целей едим на Ленинградку в пятницу вечером))) работает там. А ты на какой станции работаешь?
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосовслшушал модную музыку и стоял в пробке )
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а что ты делал на Авиамоторной?
нееееет для этих целей я всегда выезжаю на авиамоторную ))))
а чего он у тебя там делает, авиамоторит ? )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосовслшушал модную музыку и стоял в пробке )
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а что ты делал на Авиамоторной?
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:не знаю )) мне кажется чистые пруды, а может китай-город ))Абрикосов, Ваньк, а Ваньк?))) какая ближайшая станция метро к твоему офису?
Исходное сообщение Velluto:не знаю )) мне кажется чистые пруды, а может китай-город ))
Исходное сообщение Абрикосова вот, что ты будешь делать, если тебе придетсяи поехать на метро? А ты даже не знаешь какая рядом станция....
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:не знаю )) мне кажется чистые пруды, а может китай-город ))Абрикосов, Ваньк, а Ваньк?))) какая ближайшая станция метро к твоему офису?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосовне знаю )) мне кажется чистые пруды, а может китай-город ))
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Абрикосов, Ваньк, а Ваньк?))) какая ближайшая станция метро к твоему офису?
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Ой,сейчас такие отвратительные пробки)На машине вообще ездить не возможно=//
Исходное сообщение Fler_De_Lis:Абрикосов, И ты один будешь ездить на машинке,да?))
Мечтай-мечтай))))
Исходное сообщение Fler_De_Lis:Абрикосов, Я,например,да?:))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |