-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Сенсация !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Сенсация !!! Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:09 (ссылка)
сенсация...))
я все лечусь от зависимости )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:11 (ссылка)
что за бред?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сенсация !!! Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: сенсация...))
я все лечусь от зависимости )

ты чем лечишься ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сенсация !!! Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: что за бред?

девушка ...вы может не проснулись еще ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сенсация !!! Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: сенсация...))
я все лечусь от зависимости )

ты чем лечишься ? )

прихожу в магазин, смотрю на банку и заставляю себя не покупать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сенсация !!! Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: сенсация...))
я все лечусь от зависимости )

ты чем лечишься ? )

прихожу в магазин, смотрю на банку и заставляю себя не покупать ))

вот это выдержка ...как у тебя тебя такое получается ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сенсация !!! Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]сенсация...))
я все лечусь от зависимости )

ты чем лечишься ? )

прихожу в магазин, смотрю на банку и заставляю себя не покупать ))

вот это выдержка ...как у тебя тебя такое получается ?))
[/B][/QUOTE]
в сумке просто одна уже лежит
а вообще блин иногда на автомате покупаешь и пьешь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:22 (ссылка)
Абрикосов, НЕт Ванечка я то проснулась. Лично у меня ред бул ничего такого не вызывает о чем ты писал.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сенсация !!! Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]сенсация...))
я все лечусь от зависимости )

ты чем лечишься ? )

прихожу в магазин, смотрю на банку и заставляю себя не покупать ))

вот это выдержка ...как у тебя тебя такое получается ?))
[/B][/QUOTE]
в сумке просто одна уже лежит
а вообще блин иногда на автомате покупаешь и пьешь
[/B][/QUOTE]
я когда заправку заезжаю прям не могу не купить ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сенсация !!! Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, НЕт Ванечка я то проснулась. Лично у меня ред бул ничего такого не вызывает о чем ты писал.

ну значит ты особенная ) рад за тебя черезвычайно )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, НЕт Ванечка я то проснулась. Лично у меня ред бул ничего такого не вызывает о чем ты писал.

ну значит ты особенная ) рад за тебя черезвычайно )

LI 5.09.15
спасибо)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Доронина_Таня   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:31 (ссылка)
да-да...наркотик...


Даже многие мировые звезды шоубиза на него подсели...


И я ,соответственно,тоже....)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сенсация !!! Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение mia-super-myau!: да-да...наркотик...
Даже многие мировые звезды шоубиза на него подсели...
И я ,соответственно,тоже....)

ну знач я тогда тоже мегастар )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сенсация !!! Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение mia-super-myau!: да-да...наркотик...
Даже многие мировые звезды шоубиза на него подсели...
И я ,соответственно,тоже....)

ну знач я тогда тоже мегастар )

мне нравится твоя логика

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сенсация !!! Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение mia-super-myau!: да-да...наркотик...
Даже многие мировые звезды шоубиза на него подсели...
И я ,соответственно,тоже....)

ну знач я тогда тоже мегастар )

мне нравится твоя логика

да я вообще парень неплохой (с) )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку