-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Спасение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШИЗО   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:41 (ссылка)
божемойчтоэто?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: божемойчтоэто?

угадай с трех раз ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:43 (ссылка)
Абрик, ты инсткуцию читал?! В курсе, что ЭТО при менструальных болях пьют?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 17:46 (ссылка)
нурофен?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:50 (ссылка)
похоже на раунатин, но подозреваю он тебе ни к чему.
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Да, НУРОФЕН))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: нурофен?)

МАЛАДЕЦ ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Абрик, ты инсткуцию читал?! В курсе, что ЭТО при менструальных болях пьют?!))

брателла, не пей больше нурофен при менструальных болях ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: похоже на раунатин, но подозреваю он тебе ни к чему.

даже и не знаю что это такое ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: нурофен?)

МАЛАДЕЦ ))

канфету мне!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Да, НУРОФЕН))

поздно, ты уже не получаешь главного приза ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Дурашка: Абрик, ты инсткуцию читал?! В курсе, что ЭТО при менструальных болях пьют?!))

брателла, не пей больше нурофен при менструальных болях ))

пусть пьет! помогает ведь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: нурофен?)

МАЛАДЕЦ ))

канфету мне!))

праздничную ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 18:31 (ссылка)
брателла пей ..оказывается помогает ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Выпью, Бро!))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]нурофен?)

МАЛАДЕЦ ))

канфету мне!))

праздничную ? ))
[/B][/QUOTE]
да))) В ЯРКОЙ УПАКОВКЕ ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: нурофен?)

МАЛАДЕЦ ))

канфету мне!))

записал в блокнотик )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Среда, 05 Июля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Выпью, Бро!))

умничка ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Аби??
ты опять в матрицу ушел??? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасение Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби??
ты опять в матрицу ушел??? ))

да, я выбрал красную братан )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку