| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка: Абрик, ты инсткуцию читал?! В курсе, что ЭТО при менструальных болях пьют?!))
Исходное сообщение Manuella: похоже на раунатин, но подозреваю он тебе ни к чему.
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: нурофен?)
МАЛАДЕЦ ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Дурашка: Абрик, ты инсткуцию читал?! В курсе, что ЭТО при менструальных болях пьют?!))
брателла, не пей больше нурофен при менструальных болях ))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: нурофен?)
МАЛАДЕЦ ))
канфету мне!))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]нурофен?)
МАЛАДЕЦ ))
канфету мне!))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: нурофен?)
МАЛАДЕЦ ))
канфету мне!))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби??
ты опять в матрицу ушел??? ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |