-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про обиды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:28 (ссылка)
Отписываюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:28 (ссылка)
стоять !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:30 (ссылка)
Дурашка, Брателла, ты мне нужен ... а то я один а их трое ))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Про обиды Среда, 05 Июля 2006 г. 13:31 (ссылка)
завтра!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:32 (ссылка)
Они змеи - осторожно ступи несколько шагов назад, разворачивайся и БЕГИ!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про обиды Среда, 05 Июля 2006 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Они змеи - осторожно ступи несколько шагов назад, разворачивайся и БЕГИ!!!!))))

ща как ужалю!!!!!!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:34 (ссылка)
Прибереги яд, гадюка!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Про обиды Среда, 05 Июля 2006 г. 13:37 (ссылка)
хам)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:38 (ссылка)
ТАК !!! НЕ наезжайте на дурашку !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:39 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Stork
хам)

ты оч коротко сказала то, что я сейчас расписывала минут 10 )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:39 (ссылка)
КАроче ...давайте мит на след неделю !!!
Я уже устал всем в аську писать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:43 (ссылка)
Народ, я уехал ... давайте вы тут договоритесь о след неделе ..и уже 1000000% будет мит ))
п.с. дурашку не обижайте )
п.п.с. всех целую )
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Про обиды Среда, 05 Июля 2006 г. 13:43 (ссылка)
я только стриптиз умею

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:45 (ссылка)
Народ, я уехал ... давайте вы тут договоритесь о след неделе ..и уже 1000000% будет мит ))
п.с. дурашку не обижайте )
п.п.с. всех целую )
*отплевываясь от поцелуев"
Поддерживаю Абрю - переносим на неделю!))
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:49 (ссылка)
почаму на неделю?! я может в крым или мальты свалю(( или вообще на дачу к бабушке
так не честна..
банда из вас плохая..
напьемся вдвоем с прЮнцессой и ищите свистите(
настроение испортили хады(
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про обиды Среда, 05 Июля 2006 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
хам)
ты оч коротко сказала то, что я сейчас расписывала минут 10 )))))

вы читаем мысли друг друга, дорогая)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:53 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
вы читаем мысли друг друга, дорогая)))
Последняя пала....))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про обиды Среда, 05 Июля 2006 г. 13:53 (ссылка)
блин, ну что за банда, если вы без меня и абри встретитесь?*)))
это не банда, а так - жалкое подобие)))
поэтому мит на след неделе))))
аминь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про обиды Среда, 05 Июля 2006 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: блин, ну что за банда, если вы без меня и абри встретитесь?*)))
это не банда, а так - жалкое подобие)))
поэтому мит на след неделе))))
аминь

ну я уже поняла что не отвертимся... но если не получится... короче хомяки страшны в гневе )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:55 (ссылка)
А что за планы такие у тебя и Курагова?)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:57 (ссылка)
s_i_s_l_e_y, у меня есть текилла...))) куплю еще клубники со сливками...и будем рисовать усы друг другу в гордом одиночестве
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:26 (ссылка)
Velluto, так и сделаем. токо ты у мну хорошая. текила у меня уже давно тоже стоит дома. в гости приезжай рисоваться бум. про уши не забудь.
никуда я не пойду на след неделе.
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:28 (ссылка)
может и спляшем.. а что нам за это будет?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про обиды Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: может и спляшем.. а что нам за это будет?:))))

а что вы хотите ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку