| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка: Они змеи - осторожно ступи несколько шагов назад, разворачивайся и БЕГИ!!!!))))
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
хам)
ты оч коротко сказала то, что я сейчас расписывала минут 10 )))))
Исходное сообщение Stork: блин, ну что за банда, если вы без меня и абри встретитесь?*)))
это не банда, а так - жалкое подобие)))
поэтому мит на след неделе))))
аминь
Исходное сообщение Magnificent: может и спляшем.. а что нам за это будет?:))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |