| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: дададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдадададададададададададададададададададададададададададададаадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададада
*)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я с вами*))))))))))))))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Stork: дадададададададададададададададададададададададададададададададад
адададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададада
дадададаадададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададада
дадададададададададададада
дададададададададададададададада
*)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я с вами*))))))))))))))))
ты тоже любишь мороженое и шарики ?)))))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Stork: дадададададададададададададададададададададададададададададададад
адададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададада
дадададаадададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададада
дадададададададададададада
дададададададададададададададада
*)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я с вами*))))))))))))))))
ты тоже любишь мороженое и шарики ?)))))
шарики да - мороженое - нет)
Исходное сообщение Stork: я ваще сладкое не оч люблю..
я больше по солёненькому))))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Stork: я ваще сладкое не оч люблю..
я больше по солёненькому))))))
ясна...беру с собой банку огурцов ))))
Исходное сообщение Абрикосов: кароче !!
Предлагаю перенести митинг !!
на след неделю !
Исходное сообщение Меламори: так.
что за митинг? почему меня никто не пригласил? что происходит вообще? сейчас я возьму и уйду! ))))))))
LI 5.8.17
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: так.
что за митинг? почему меня никто не пригласил? что происходит вообще? сейчас я возьму и уйду! ))))))))
аааааааА)))))) Я ждал когда ты выступишь наконец )))))))))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Stork
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Stork: дадададададададададададададададададададададададададададададададад
адададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададада
дадададаадададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададада
дадададададададададададада
дададададададададададададададада
*)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я с вами*))))))))))))))))
ты тоже любишь мороженое и шарики ?)))))
шарики да - мороженое - нет)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: так.
что за митинг? почему меня никто не пригласил? что происходит вообще? сейчас я возьму и уйду! ))))))))
аааааааА)))))) Я ждал когда ты выступишь наконец )))))))))))
да я вступила уже от Летинии - а у тебя комменты удалять низя. удали, а?
так шо за митинг, я не поняла?
LI 5.8.17
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Stork
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: дадададададададададададададададададададададададададададададададад
адададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададада
дадададаадададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададада
дадададададададададададада
дададададададададададададададада
*)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я с вами*))))))))))))))))
ты тоже любишь мороженое и шарики ?)))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Stork
[QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]дадададададададададададададададададададададададададададададададад
адададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададада
дадададаадададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададада
дадададададададададададада
дададададададададададададададада
*)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я с вами*))))))))))))))))
ты тоже любишь мороженое и шарики ?)))))
шарики да - мороженое - нет)
фу, она не любит мороженое...выйди из нашей песочницы )
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
[QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]дадададададададададададададададададададададададададададададададад
адададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададада
дадададаадададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададада
дадададададададададададада
дададададададададададададададада
*)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я с вами*))))))))))))))))
ты тоже любишь мороженое и шарики ?)))))
шарики да - мороженое - нет)
фу, она не любит мороженое...выйди из нашей песочницы )
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Manuella: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork
[QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]дадададададададададададададададададададададададададададададададад
адададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададада
дадададаадададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададада
дадададададададададададада
дададададададададададададададада
*)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я с вами*))))))))))))))))
ты тоже любишь мороженое и шарики ?)))))
шарики да - мороженое - нет)
фу, она не любит мороженое...выйди из нашей песочницы )
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Manuella: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork
[QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]дадададададададададададададададададададададададададададададададад
адададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададада
дадададаадададададададададададададададададададада
дадададададададададададададададададададададада
дадададададададададададада
дададададададададададададададада
*)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я с вами*))))))))))))))))
ты тоже любишь мороженое и шарики ?)))))
шарики да - мороженое - нет)
фу, она не любит мороженое...выйди из нашей песочницы )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |