-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про деньги )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Оказывал интимные услуги?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Оказывал интимные услуги?)

не, за интимные я сразу деньги беру ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:02 (ссылка)
они номером ошиблиссссььььэто мне они звонили

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:03 (ссылка)
Иначе разачарованные могут после и не заплатить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: они номером ошиблиссссььььэто мне они звонили

я бы на твоем месте не смеялся потому что они сейчас еще и адресом ошибутся )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Иначе разачарованные могут после и не заплатить?)

нет ..они от счастья потом просто не помнят ничего ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: они номером ошиблиссссььььэто мне они звонили

я бы на твоем месте не смеялся потому что они сейчас еще и адресом ошибутся )
эээ,это ошибкане трлжь мои деньги)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: они номером ошиблиссссььььэто мне они звонили

я бы на твоем месте не смеялся потому что они сейчас еще и адресом ошибутся )
эээ,это ошибкане трлжь мои деньги)))))

после того как они попадут ко мне они автоматически перестанут быть твоими ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B]они номером ошиблиссссььььэто мне они звонили

я бы на твоем месте не смеялся потому что они сейчас еще и адресом ошибутся )
эээ,это ошибкане трлжь мои деньги)))))

после того как они попадут ко мне они автоматически перестанут быть твоими ))
[/B][/QUOTE]фак)))я их по пути подловлю))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B]они номером ошиблиссссььььэто мне они звонили

я бы на твоем месте не смеялся потому что они сейчас еще и адресом ошибутся )
эээ,это ошибкане трлжь мои деньги)))))

после того как они попадут ко мне они автоматически перестанут быть твоими ))
[/B][/QUOTE]фак)))я их по пути подловлю))))))
[/B][/QUOTE]
может тебе адрес сказать ? )
иль ты по звездам найдешь ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B]они номером ошиблиссссььььэто мне они звонили

я бы на твоем месте не смеялся потому что они сейчас еще и адресом ошибутся )
эээ,это ошибкане трлжь мои деньги)))))

после того как они попадут ко мне они автоматически перестанут быть твоими ))
[/B][/QUOTE]фак)))я их по пути подловлю))))))
[/B][/QUOTE]
может тебе адрес сказать ? )
иль ты по звездам найдешь ? ))
[/B][/QUOTE]по мху

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:38 (ссылка)
еще приятней если сумма радует ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: еще приятней если сумма радует ))

еще приятней если каждый день так )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: еще приятней если сумма радует ))

еще приятней если каждый день так )))

а сумма застрахована?......))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: еще приятней если сумма радует ))

еще приятней если каждый день так )))

а сумма застрахована?......))))))))

мне уже следует начать беспокоиться ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
а сумма застрахована?......))))))))
[/B][/QUOTE]
мне уже следует начать беспокоиться ? )))
[/B][/QUOTE]
Если тебе угодно - беспокойся ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:55 (ссылка)
скажи им адресс мой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: скажи им адресс мой
LI 3.9.25

ко мне ближе ))) поделимся ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: скажи им адресс мой

ко мне ближе ))) поделимся ;)
LI 5.09.15

договорились

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:38 (ссылка)
абрикосовый, зайди в асю, дело есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:

а сумма застрахована?......))))))))
[/B][/QUOTE]
мне уже следует начать беспокоиться ? )))
[/B][/QUOTE]
Если тебе угодно - беспокойся ))))
[/B][/QUOTE]
все, уже не беспокоюсь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:32 (ссылка)
жулики )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: жулики )

хулиганки звучит эротишней ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: жулики )

хулиганки звучит эротишней ))))

это уже больше чем на хулиганку тянет ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: жулики )

хулиганки звучит эротишней ))))

это уже больше чем на хулиганку тянет ))))

а на что ж тогда ?))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]жулики )

хулиганки звучит эротишней ))))

это уже больше чем на хулиганку тянет ))))

а на что ж тогда ?))))
[/B][/QUOTE]
на разбойниц )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:

а сумма застрахована?......))))))))

мне уже следует начать беспокоиться ? )))
[/B][/QUOTE]
Если тебе угодно - беспокойся ))))
[/B][/QUOTE]
кто бы говорил)
все, уже не беспокоюсь )
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: жулики )
LI 5.09.15

сам такой!)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:48 (ссылка)
а на что ж тогда ?))))
[/B][/QUOTE]
на разбойниц )))
[/B][/QUOTE]
так тоже сойдет ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bo_24   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:17 (ссылка)
каждый день:
- Иван, мы деньги привезли, деньши:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку