| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка: Оказывал интимные услуги?)
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:они номером ошиблиссссьььь
это мне они звонили
Исходное сообщение Дурашка: Иначе разачарованные могут после и не заплатить?)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Not_ordinary_girl:они номером ошиблиссссьььь
это мне они звонили
я бы на твоем месте не смеялся потому что они сейчас еще и адресом ошибутся )
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Not_ordinary_girl:они номером ошиблиссссьььь
это мне они звонили
я бы на твоем месте не смеялся потому что они сейчас еще и адресом ошибутся )
эээ,это ошибка
не трлжь мои деньги)))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Not_ordinary_girl:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B]они номером ошиблиссссьььь
это мне они звонили
я бы на твоем месте не смеялся потому что они сейчас еще и адресом ошибутся )
эээ,это ошибка
не трлжь мои деньги)))))
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B]они номером ошиблиссссьььь
это мне они звонили
я бы на твоем месте не смеялся потому что они сейчас еще и адресом ошибутся )
эээ,это ошибка
не трлжь мои деньги)))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Not_ordinary_girl:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B]они номером ошиблиссссьььь
это мне они звонили
я бы на твоем месте не смеялся потому что они сейчас еще и адресом ошибутся )
эээ,это ошибка
не трлжь мои деньги)))))
Исходное сообщение Velluto: еще приятней если сумма радует ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: еще приятней если сумма радует ))
еще приятней если каждый день так )))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: еще приятней если сумма радует ))
еще приятней если каждый день так )))
а сумма застрахована?......))))))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: скажи им адресс мой
LI 3.9.25
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: скажи им адресс мой
ко мне ближе ))) поделимся ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: жулики )
хулиганки звучит эротишней ))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: жулики )
хулиганки звучит эротишней ))))
это уже больше чем на хулиганку тянет ))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]жулики )
хулиганки звучит эротишней ))))
это уже больше чем на хулиганку тянет ))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:
а сумма застрахована?......))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |