-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про жуть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:05 (ссылка)
эгоист!))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: эгоист!))))

хде эгоизм то ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:15 (ссылка)
Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: эгоист!))))

хде эгоизм то ? ))

нет что б за жену порадоваться, что отдохнет!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:17 (ссылка)
и сникерсы не ешь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:18 (ссылка)
вот смотрю на свои звездУечки.. и какой м***к мне 25 антипатий дал?! я же красавица))))))умница))))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:18 (ссылка)
приятно читать как муж зараннее уже начинает скучать по своей жене...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))
LI 3.9.25

спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: эгоист!))))

хде эгоизм то ? ))

нет что б за жену порадоваться, что отдохнет!))

ну я радуюсь ...вроде ...я просто это забыл написать ..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:20 (ссылка)
Абрикосов, с голоду ты не умрешь до тех пор пока существует общепит и еда на заказ )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: и сникерсы не ешь
LI 3.9.25

чейт?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: вот смотрю на свои звездУечки.. и какой м***к мне 25 антипатий дал?! я же красавица))))))умница))))

ой ..ума не приложу ...
а мне наверное какойнть твой поклонник влепил, когда узнал что ты меня любишь )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: приятно читать как муж зараннее уже начинает скучать по своей жене...

да...я вообще исключительно положительный персонаж ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, с голоду ты не умрешь до тех пор пока существует общепит и еда на заказ )

да с голоду то точно не умру .. на счет этого я и не сомневаюсь ... если только лень не перевесит ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))

спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (
LI 5.09.15

начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))

спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (

начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!
LI 3.9.25

а носки зашивать научишь ??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: приятно читать как муж зараннее уже начинает скучать по своей жене...

да...я вообще исключительно положительный персонаж ))

LI 5.09.15


я в этом даже не сомневаюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: приятно читать как муж зараннее уже начинает скучать по своей жене...

да...я вообще исключительно положительный персонаж ))
я в этом даже не сомневаюсь )))

вот и умничка ..жаль пирожков на полке уже не осталось )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))

спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (

начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!
LI 3.9.25

а носки зашивать научишь ??
[/B][/QUOTE]
а ты на лампочке не умеешь?)))
п.с. правильно говорить ШТОПАТЬ )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: и сникерсы не ешь

чейт?
LI 5.09.15

дурак шоль? желудок испортишь)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: приятно читать как муж зараннее уже начинает скучать по своей жене...

да...я вообще исключительно положительный персонаж ))
я в этом даже не сомневаюсь )))

вот и умничка ..жаль пирожков на полке уже не осталось )))

LI 5.09.15


я не за пирожок, я от чистого сердца )
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: вот смотрю на свои звездУечки.. и какой м***к мне 25 антипатий дал?! я же красавица))))))умница))))

ой ..ума не приложу ...
а мне наверное какойнть твой поклонник влепил, когда узнал что ты меня любишь )))
LI 5.09.15

скорей всего..везде одни завистники и ревнивЦЫ!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))

спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (

начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!
LI 3.9.25

а носки зашивать научишь ??
[/B][/QUOTE]
а ты на лампочке не умеешь?)))
п.с. правильно говорить ШТОПАТЬ )))))
[/B][/QUOTE]
что я не умею на лампочке ???? это опять что-нибудь из серии извращений ? ))

п.с. ну видишь ..ламмер я в этом деле ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: и сникерсы не ешь

чейт?

дурак шоль? желудок испортишь)
LI 3.9.25

ну я немного ...чуть-чуть ...так откусить пару раз можно ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))

спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (

начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!

а носки зашивать научишь ??
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
новые купишь))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: приятно читать как муж зараннее уже начинает скучать по своей жене...

да...я вообще исключительно положительный персонаж ))
я в этом даже не сомневаюсь )))

вот и умничка ..жаль пирожков на полке уже не осталось )))
я не за пирожок, я от чистого сердца )

ой !!! ну как я люблю когда еще и пирожки не нужно отдавать !!!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))

спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (

начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!

а носки зашивать научишь ??
[/B][/QUOTE]
а ты на лампочке не умеешь?)))
п.с. правильно говорить ШТОПАТЬ )))))
[/B][/QUOTE]
что я не умею на лампочке ???? это опять что-нибудь из серии извращений ? ))
п.с. ну видишь ..ламмер я в этом деле ))
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
брать, носки штопают на лампочке для удобства ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]и сникерсы не ешь

чейт?

дурак шоль? желудок испортишь)

ну я немного ...чуть-чуть ...так откусить пару раз можно ? ))
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
нет! купи себе лучше ЙОГУРТ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:45 (ссылка)
что я не умею на лампочке ???? это опять что-нибудь из серии извращений ? ))
п.с. ну видишь ..ламмер я в этом деле ))
[/B][/QUOTE]
ну почему я у вас ток с извращениями ассоциируюсь??)) Потому что носки обычно штопают на лампочке или на грибке ))
Грибок - специальная плстмассовая штука для штопанья.
Блин, да я те новых носков лучше кучу подарю!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про жуть Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))

спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (

начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!

а носки зашивать научишь ??
[/B][/QUOTE]
новые купишь))))
LI 3.9.25
[/B][/QUOTE]
хм... точно ...а если купить еще побольше одежды то вообще не предется ни гладить ни стирать )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку