| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: эгоист!))))
хде эгоизм то ? ))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: эгоист!))))
хде эгоизм то ? ))
нет что б за жену порадоваться, что отдохнет!))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: вот смотрю на свои звездУечки.. и какой м***к мне 25 антипатий дал?! я же красавица))))))умница))))
Исходное сообщение Manuella: приятно читать как муж зараннее уже начинает скучать по своей жене...
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, с голоду ты не умрешь до тех пор пока существует общепит и еда на заказ )
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))
спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (
LI 5.09.15
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))
спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (
начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: приятно читать как муж зараннее уже начинает скучать по своей жене...
да...я вообще исключительно положительный персонаж ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: приятно читать как муж зараннее уже начинает скучать по своей жене...
да...я вообще исключительно положительный персонаж ))
я в этом даже не сомневаюсь )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))
спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (
начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: и сникерсы не ешь
чейт?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: приятно читать как муж зараннее уже начинает скучать по своей жене...
да...я вообще исключительно положительный персонаж ))
я в этом даже не сомневаюсь )))
вот и умничка ..жаль пирожков на полке уже не осталось )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: вот смотрю на свои звездУечки.. и какой м***к мне 25 антипатий дал?! я же красавица))))))умница))))
ой ..ума не приложу ...
а мне наверное какойнть твой поклонник влепил, когда узнал что ты меня любишь )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))
спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (
начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!
LI 3.9.25
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: и сникерсы не ешь
чейт?
дурак шоль? желудок испортишь)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))
спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (
начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: приятно читать как муж зараннее уже начинает скучать по своей жене...
да...я вообще исключительно положительный персонаж ))
я в этом даже не сомневаюсь )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))
спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (
начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]и сникерсы не ешь
чейт?
дурак шоль? желудок испортишь)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]Ваня, хватит ныть, ты взрослый маЛЬчик-чирик. если шо, я тебя научу)) звони, спасу))) как супчик приготовить ,а то вы бедные одной яичнецей с макаронами питаетесь ))))
спасибо, дорогая )
п.с. я не умею варить макароны (
начит и этому научу. как жя своего мальчика любимого голодным оставлю?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |