-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ОООО

Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:06 + в цитатник
Мне кто-то прислал антипатию ))

жалко только не подписались )

Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: ОООО Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:07 (ссылка)
ох...анти,это оч круто
поздрям

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:08 (ссылка)
тебе?!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОООО Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: ох...анти,это оч круто
поздрям

спасибо, я стал еще круче )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОООО Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: тебе?!

ну да ... я думал кто-нть выровнит мне счет чтоб у меня было 55 симпатий а мне прислали атипатию ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОООО Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: ох...анти,это оч круто
поздрям

спасибо, я стал еще круче )
угу))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ваша_сладкая_эм   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:08 (ссылка)
Поздравляю с первой антипатией))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОООО Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение ваша_сладкая_эм: Поздравляю с первой антипатией))

спасибо, я ее очень долго ждал ... но как же интересно узнать отправителя ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:42 (ссылка)
поздравляю с первой
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОООО Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: поздравляю с первой

спасибо, дорогая )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:18 (ссылка)
Абрикосов, всегда пожалуйста....сладкий =)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:51 (ссылка)
чо написали то?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОООО Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: чо написали то?*)

да ничего ..что и обидно ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОООО Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: чо написали то?*)

да ничего ..что и обидно ..

пустая анонимка чтоль?*)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОООО Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: чо написали то?*)

да ничего ..что и обидно ..

пустая анонимка чтоль?*)

ага

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку