ОООО |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: ох...анти,это оч круто
поздрям
Исходное сообщение Дурашка: тебе?!
Исходное сообщение Абрикосов:угу))))Исходное сообщение Not_ordinary_girl: ох...анти,это оч круто
поздрям
спасибо, я стал еще круче )
Исходное сообщение ваша_сладкая_эм: Поздравляю с первой антипатией))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: чо написали то?*)
да ничего ..что и обидно ..
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: чо написали то?*)
да ничего ..что и обидно ..
пустая анонимка чтоль?*)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |