| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка: Ужос!!!
Мне завтра придется в метро спуститься!)
Исходное сообщение Грозная_Моська: не пугай меня, мне скоро ехать...((( может такси взять...
Исходное сообщение Дурашка: там девченок много симпатичных))
Исходное сообщение Дурашка: там девченок много симпатичных))
Исходное сообщение Дурашка:Исходное сообщение Дурашка: там девченок много симпатичных))
ага ... и потных дядек пахнущих коктелями водка-пиво-водка )))
Ну знаешь, КОМУ ЧТО))
Исходное сообщение Грозная_Моська: омон будет позже, если я до дома сегодня- завтра с утра не доеду...
ты же знаешь наши структуры...
Исходное сообщение Manuella: а не надо с собой деньги пачками возить, пользуйтесь кредитными картами ) и плотнее прижимайте к себе свои портфельчики
Исходное сообщение Дурашка: Да, да, но нужно от дядек-тетек абстрагироваться)
А у твоей жены есть аккаунт на лиру?)
Исходное сообщение Дурашка: Ну ОК)нет брателло, ты опять не угадал )) я живу загородом ))
Вано, ты кстати не около Медведково проживаешь?)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: а не надо с собой деньги пачками возить, пользуйтесь кредитными картами ) и плотнее прижимайте к себе свои портфельчики
так в том то и дело ..что честному человеку нельзя даже и расслабиться на эскалаторе все время нужно быть начеку ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: а не надо с собой деньги пачками возить, пользуйтесь кредитными картами ) и плотнее прижимайте к себе свои портфельчики
так в том то и дело ..что честному человеку нельзя даже и расслабиться на эскалаторе все время нужно быть начеку ))
у честных, как правило, денег то и нет, им и бояться уже нечего )
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: а не надо с собой деньги пачками возить, пользуйтесь кредитными картами ) и плотнее прижимайте к себе свои портфельчики
так в том то и дело ..что честному человеку нельзя даже и расслабиться на эскалаторе все время нужно быть начеку ))
у честных, как правило, денег то и нет, им и бояться уже нечего )
неправда, есть исключения ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: а не надо с собой деньги пачками возить, пользуйтесь кредитными картами ) и плотнее прижимайте к себе свои портфельчики
так в том то и дело ..что честному человеку нельзя даже и расслабиться на эскалаторе все время нужно быть начеку ))
у честных, как правило, денег то и нет, им и бояться уже нечего )
Исходное сообщение Нахалка_2003: "Сдал(!!!) в ментовку" нада писать.. неуч..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |