-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Криминал )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:55 (ссылка)
Ужос!!!
Мне завтра придется в метро спуститься!)
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:56 (ссылка)
не пугай меня, мне скоро ехать...((( может такси взять...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Криминал ) Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Ужос!!!
Мне завтра придется в метро спуститься!)

а я был вчера иль позавчера ...4 остановки проехал все в порядке ничего страшного со мною не случилось ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Криминал ) Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: не пугай меня, мне скоро ехать...((( может такси взять...

да возьми такси и сопровождение омона на всякий случай )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:59 (ссылка)
там девченок много симпатичных))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Криминал ) Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: там девченок много симпатичных))

ага ... и потных дядек пахнущих коктелями водка-пиво-водка )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: там девченок много симпатичных))

ага ... и потных дядек пахнущих коктелями водка-пиво-водка )))

Ну знаешь, КОМУ ЧТО))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:02 (ссылка)
омон будет позже, если я до дома сегодня- завтра с утра не доеду...
ты же знаешь наши структуры...
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:06 (ссылка)
а не надо с собой деньги пачками возить, пользуйтесь кредитными картами ) и плотнее прижимайте к себе свои портфельчики
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Криминал ) Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Дурашка: там девченок много симпатичных))

ага ... и потных дядек пахнущих коктелями водка-пиво-водка )))
Ну знаешь, КОМУ ЧТО))

борателаа, мне тоже красивые девушки нравятся больше, (я лблю свою жену) ... но потных дядек, толтых теток, продавцов всякого нужного и вреных бабок все равно больше )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:09 (ссылка)
Да, да, но нужно от дядек-тетек абстрагироваться)
А у твоей жены есть аккаунт на лиру?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Криминал ) Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: омон будет позже, если я до дома сегодня- завтра с утра не доеду...
ты же знаешь наши структуры...

тогда сиди дома и не подходи к окнам мало ли чего ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Криминал ) Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: а не надо с собой деньги пачками возить, пользуйтесь кредитными картами ) и плотнее прижимайте к себе свои портфельчики

так в том то и дело ..что честному человеку нельзя даже и расслабиться на эскалаторе все время нужно быть начеку ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Криминал ) Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Да, да, но нужно от дядек-тетек абстрагироваться)
А у твоей жены есть аккаунт на лиру?)

нафиг их всех - в метро вообще лучше не заходить )
пока нет )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:20 (ссылка)
Ну ОК)
Вано, ты кстати не около Медведково проживаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Криминал ) Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Ну ОК)
Вано, ты кстати не около Медведково проживаешь?)
нет брателло, ты опять не угадал )) я живу загородом ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: а не надо с собой деньги пачками возить, пользуйтесь кредитными картами ) и плотнее прижимайте к себе свои портфельчики

так в том то и дело ..что честному человеку нельзя даже и расслабиться на эскалаторе все время нужно быть начеку ))

LI 5.09.15


у честных, как правило, денег то и нет, им и бояться уже нечего )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Криминал ) Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: а не надо с собой деньги пачками возить, пользуйтесь кредитными картами ) и плотнее прижимайте к себе свои портфельчики

так в том то и дело ..что честному человеку нельзя даже и расслабиться на эскалаторе все время нужно быть начеку ))
у честных, как правило, денег то и нет, им и бояться уже нечего )

неправда, есть исключения ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: а не надо с собой деньги пачками возить, пользуйтесь кредитными картами ) и плотнее прижимайте к себе свои портфельчики

так в том то и дело ..что честному человеку нельзя даже и расслабиться на эскалаторе все время нужно быть начеку ))
у честных, как правило, денег то и нет, им и бояться уже нечего )

неправда, есть исключения ))

LI 5.09.15


ага, ты, я и Дурашка ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Криминал ) Четверг, 22 Июня 2006 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: а не надо с собой деньги пачками возить, пользуйтесь кредитными картами ) и плотнее прижимайте к себе свои портфельчики

так в том то и дело ..что честному человеку нельзя даже и расслабиться на эскалаторе все время нужно быть начеку ))
у честных, как правило, денег то и нет, им и бояться уже нечего )

неправда, есть исключения ))
ага, ты, я и Дурашка ))))

во-во )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Криминал ) Четверг, 22 Июня 2006 г. 20:04 (ссылка)
мерзавец))))))))))
кошмаааааааааааар))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Криминал ) Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:35 (ссылка)
Ух, молодца :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нахалка_2003   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:18 (ссылка)
"Сдал(!!!) в ментовку" нада писать.. неуч..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Криминал ) Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Нахалка_2003: "Сдал(!!!) в ментовку" нада писать.. неуч..

а я как написал ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку