-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Удивительное рядом ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 14:54 (ссылка)
Смеешься - а он на S классе приехал, который в твоем зеркале отражается))
Ответить С цитатой В цитатник
Rowley   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 14:57 (ссылка)
ржу !
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Удивительное рядом )) Среда, 21 Июня 2006 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Смеешься - а он на S классе приехал, который в твоем зеркале отражается))

да я завидую на самом деле .. я ж туда приезжал устроится на эту высокодоходную работу - меня не взяли ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Удивительное рядом )) Среда, 21 Июня 2006 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Rowley: ржу !

молодец !

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 15:24 (ссылка)
У тебя авто лоховское - поэтому и не взяли))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Удивительное рядом )) Среда, 21 Июня 2006 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: У тебя авто лоховское - поэтому и не взяли))

Малыш, сядь в свой пеж и езжай лесом )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 15:29 (ссылка)
пыж у меня мега!!! Уж получше примьеры))
Кстати, скоро подготовлю его и продам кому-нибудь, кто его оценит!))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Удивительное рядом )) Среда, 21 Июня 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: пыж у меня мега!!! Уж получше примьеры))
Кстати, скоро подготовлю его и продам кому-нибудь, кто его оценит!))

а че у тебя кста за пеж ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 15:34 (ссылка)
406
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Удивительное рядом )) Среда, 21 Июня 2006 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: 406

да ниче машинка была всем нравилась )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 15:39 (ссылка)
Хорошая на ходу очень.
407 не то...
Ответить С цитатой В цитатник
Нахалка_2003   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:36 (ссылка)
ну и че...
подумаешь... я их там каждый день вижу када домой еду....
кстати, этот черный там один
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Удивительное рядом )) Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Нахалка_2003: ну и че...
подумаешь... я их там каждый день вижу када домой еду....
кстати, этот черный там один

в гости чтоль заехала бы ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку