Удивительное рядом )) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка: Смеешься - а он на S классе приехал, который в твоем зеркале отражается))
Исходное сообщение Дурашка: У тебя авто лоховское - поэтому и не взяли))
Исходное сообщение Дурашка: пыж у меня мега!!! Уж получше примьеры))
Кстати, скоро подготовлю его и продам кому-нибудь, кто его оценит!))
Исходное сообщение Нахалка_2003: ну и че...
подумаешь... я их там каждый день вижу када домой еду....
кстати, этот черный там один
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |