-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ДПС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Re: ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
а при чём тут ДПС?*)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:23 (ссылка)
Stork, ООО ви секотня ооопяять нимношко эстонка ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:26 (ссылка)
а с чем пирожки ?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Stork, ООО ви секотня ооопяять нимношко эстонка ? ))


Ваня, ты задолбал))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: а с чем пирожки ?)

с капустой ...с картошкой и с яблоками )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов: Stork, ООО ви секотня ооопяять нимношко эстонка ? ))

Ваня, ты задолбал))))))

и я тебя тоже люблю )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: а с чем пирожки ?)

с капустой ...с картошкой и с яблоками )


аж желудок свело)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: а с чем пирожки ?)

с капустой ...с картошкой и с яблоками )

аж желудок свело)))))

поди, маленький, пожуй чего ... так нельзя себя мучать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а с чем пирожки ?)

с капустой ...с картошкой и с яблоками )

аж желудок свело)))))

поди, маленький, пожуй чего ... так нельзя себя мучать ))
[/B][/QUOTE]

холодильник пустой - надо в магаз ехать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а с чем пирожки ?)

с капустой ...с картошкой и с яблоками )

аж желудок свело)))))

поди, маленький, пожуй чего ... так нельзя себя мучать ))
[/B][/QUOTE]
холодильник пустой - надо в магаз ехать)
[/B][/QUOTE]
бедненькая.. все сжувала за выхи? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а с чем пирожки ?)

с капустой ...с картошкой и с яблоками )

аж желудок свело)))))

поди, маленький, пожуй чего ... так нельзя себя мучать ))
[/B][/QUOTE]
холодильник пустой - надо в магаз ехать)
[/B][/QUOTE]
бедненькая.. все сжувала за выхи? ))
[/B][/QUOTE]
не.. за выхи я всё выпила)))))
всю воду, которая была)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а с чем пирожки ?)

с капустой ...с картошкой и с яблоками )

аж желудок свело)))))

поди, маленький, пожуй чего ... так нельзя себя мучать ))
[/B][/QUOTE]
холодильник пустой - надо в магаз ехать)
[/B][/QUOTE]
бедненькая.. все сжувала за выхи? ))
[/B][/QUOTE]
не.. за выхи я всё выпила)))))
всю воду, которая была)
[/B][/QUOTE]
приезжай ...я тебе подарю баклашку ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:16 (ссылка)
на фига мне твоя баклашка?*)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: на фига мне твоя баклашка?*)

ну раз ты без воды ...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: на фига мне твоя баклашка?*)

ну раз ты без воды ...)


какие мы добрые - ща заплачу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: на фига мне твоя баклашка?*)

ну раз ты без воды ...)

какие мы добрые - ща заплачу)

конечно добрые ) для тебя воды никогда не жалко ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:12 (ссылка)
Аби!!!
Совсем ты о бабушке... т.е. о дедушке не заботишься...
все дедушкины пирожки раздал серым волкам.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДПС Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби!!!
Совсем ты о бабушке... т.е. о дедушке не заботишься...
все дедушкины пирожки раздал серым волкам.... )))

Нет, Вано, часть пирожков мы спрятали от волков )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку