| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов:Stork, ООО ви секотня ооопяять нимношко эстонка ? ))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Stork, ООО ви секотня ооопяять нимношко эстонка ? ))
Ваня, ты задолбал))))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: а с чем пирожки ?)
с капустой ...с картошкой и с яблоками )
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: а с чем пирожки ?)
с капустой ...с картошкой и с яблоками )
аж желудок свело)))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а с чем пирожки ?)
с капустой ...с картошкой и с яблоками )
аж желудок свело)))))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а с чем пирожки ?)
с капустой ...с картошкой и с яблоками )
аж желудок свело)))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а с чем пирожки ?)
с капустой ...с картошкой и с яблоками )
аж желудок свело)))))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а с чем пирожки ?)
с капустой ...с картошкой и с яблоками )
аж желудок свело)))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: на фига мне твоя баклашка?*)
ну раз ты без воды ...)
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: на фига мне твоя баклашка?*)
ну раз ты без воды ...)
какие мы добрые - ща заплачу)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби!!!
Совсем ты о бабушке... т.е. о дедушке не заботишься...
все дедушкины пирожки раздал серым волкам.... )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |