| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение prob: а ты алименты нам сДурашкаучел??
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль
Исходное сообщение Дурашка: 30% расходов на то, что лучше скрывать от жены?))
prob, зачем так мелочно - нам надо ВСЕ!))
Исходное сообщение Дурашка: 30% расходов на то, что лучше скрывать от жены?))
prob, зачем так мелочно - нам надо ВСЕ!))
Исходное сообщение Абрикосов:)))хех,ты меня в асю то добавь:DИсходное сообщение Not_ordinary_girl: хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль
мне тоже кажется что это зло ... а я как самый молодец пытаюсь максимально огородить людей от этого зла и собрать все зло у себя ))
п.с. Так что если у тебя есть немножко этой мерзости и пакости ты тащи ее ко мне )))
Исходное сообщение Дурашка:Исходное сообщение Дурашка: 30% расходов на то, что лучше скрывать от жены?))
prob, зачем так мелочно - нам надо ВСЕ!))
Я от моей жены ничего не скрываю !!! ))
Ну я рад, что по второму пункту возвражений у тебя нет))
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:Исходное сообщение Абрикосов:)))хех,ты меня в асю то добавь:DИсходное сообщение Not_ordinary_girl: хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль
мне тоже кажется что это зло ... а я как самый молодец пытаюсь максимально огородить людей от этого зла и собрать все зло у себя ))
п.с. Так что если у тебя есть немножко этой мерзости и пакости ты тащи ее ко мне )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Not_ordinary_girl:)))хех,ты меня в асю то добавь:DИсходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B]хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль
мне тоже кажется что это зло ... а я как самый молодец пытаюсь максимально огородить людей от этого зла и собрать все зло у себя ))
п.с. Так что если у тебя есть немножко этой мерзости и пакости ты тащи ее ко мне )))
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:Исходное сообщение Абрикосов:)))хех,ты меня в асю то добавь:DИсходное сообщение Not_ordinary_girl: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B]хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль
мне тоже кажется что это зло ... а я как самый молодец пытаюсь максимально огородить людей от этого зла и собрать все зло у себя ))
п.с. Так что если у тебя есть немножко этой мерзости и пакости ты тащи ее ко мне )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Not_ordinary_girl:)))хех,ты меня в асю то добавь:DИсходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B]хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль
мне тоже кажется что это зло ... а я как самый молодец пытаюсь максимально огородить людей от этого зла и собрать все зло у себя ))
п.с. Так что если у тебя есть немножко этой мерзости и пакости ты тащи ее ко мне )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |