-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Бюджет )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bo_24   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 09:51 (ссылка)
а ты алименты нам с Дурашка учел??
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бюджет ) Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение prob: а ты алименты нам с Дурашка учел??

а у вас есть от меня дети ? )))
покажте ))
п.с. нужно будет снять с государства 250К ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:47 (ссылка)
хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 09:48 (ссылка)
30% расходов на то, что лучше скрывать от жены?))
prob, зачем так мелочно - нам надо ВСЕ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бюджет ) Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль

мне тоже кажется что это зло ... а я как самый молодец пытаюсь максимально огородить людей от этого зла и собрать все зло у себя ))
п.с. Так что если у тебя есть немножко этой мерзости и пакости ты тащи ее ко мне )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бюджет ) Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: 30% расходов на то, что лучше скрывать от жены?))
prob, зачем так мелочно - нам надо ВСЕ!))

Я от моей жены ничего не скрываю !!! ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: 30% расходов на то, что лучше скрывать от жены?))
prob, зачем так мелочно - нам надо ВСЕ!))

Я от моей жены ничего не скрываю !!! ))


Ну я рад, что по второму пункту возвражений у тебя нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бюджет ) Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль

мне тоже кажется что это зло ... а я как самый молодец пытаюсь максимально огородить людей от этого зла и собрать все зло у себя ))
п.с. Так что если у тебя есть немножко этой мерзости и пакости ты тащи ее ко мне )))
)))хех,ты меня в асю то добавь:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бюджет ) Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Дурашка: 30% расходов на то, что лучше скрывать от жены?))
prob, зачем так мелочно - нам надо ВСЕ!))

Я от моей жены ничего не скрываю !!! ))
Ну я рад, что по второму пункту возвражений у тебя нет))

так ...я вообще не понимаю о чем речь )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бюджет ) Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль

мне тоже кажется что это зло ... а я как самый молодец пытаюсь максимально огородить людей от этого зла и собрать все зло у себя ))
п.с. Так что если у тебя есть немножко этой мерзости и пакости ты тащи ее ко мне )))
)))хех,ты меня в асю то добавь:D

добавил ..) только меня в аське почти не бывает ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бюджет ) Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B]хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль

мне тоже кажется что это зло ... а я как самый молодец пытаюсь максимально огородить людей от этого зла и собрать все зло у себя ))
п.с. Так что если у тебя есть немножко этой мерзости и пакости ты тащи ее ко мне )))
)))хех,ты меня в асю то добавь:D

добавил ..) только меня в аське почти не бывает ))
[/B][/QUOTE]придется побывать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бюджет ) Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B]хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль

мне тоже кажется что это зло ... а я как самый молодец пытаюсь максимально огородить людей от этого зла и собрать все зло у себя ))
п.с. Так что если у тебя есть немножко этой мерзости и пакости ты тащи ее ко мне )))
)))хех,ты меня в асю то добавь:D

добавил ..) только меня в аське почти не бывает ))
[/B][/QUOTE]придется побывать)
[/B][/QUOTE]
спешал фо ю ...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бюджет ) Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Not_ordinary_girl:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Not_ordinary_girl: [B]хы,да,деньги-зло)
п.с.не хочешь мне 5000 подарить?:)нет?:)жаль

мне тоже кажется что это зло ... а я как самый молодец пытаюсь максимально огородить людей от этого зла и собрать все зло у себя ))
п.с. Так что если у тебя есть немножко этой мерзости и пакости ты тащи ее ко мне )))
)))хех,ты меня в асю то добавь:D

добавил ..) только меня в аське почти не бывает ))
[/B][/QUOTE]придется побывать)
[/B][/QUOTE]
спешал фо ю ...))
[/B][/QUOTE]))))фенкс:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку