Письма из корпорации яиц )) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Magnificent: да.. МТС застебали в пух и прах:))))
Исходное сообщение Magnificent:Абрикосов, да, удачный тем, что все ржут над ним.. но престиж заметно упал..
да и обслуживание у МТС = дерьмовое..
Билайн рулит..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |