| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Samchik: а у меня 7710 но от такого я б не отказался точно скажу
он оч крутой и звук просто охуительный
Исходное сообщение Дурашка: *попыхивая сигарой* лоховской выбор - бери уж Верту)
Исходное сообщение Magnificent: и чего в нем особенного?
Исходное сообщение Дурашка: тогда самсунг р300 - вживую выглядит МЕГА зачетно!!!
Исходное сообщение Дурашка: ты его посмотри в магазе - очень ничего и деффкам нравиццо))
А 8800 в черном ваще не смотрится...
Исходное сообщение ШИЗО: а видел они еще с гербами российскими быват? и золотые))
уххх
Исходное сообщение Дурашка: Люби- никто не против, только не надо нажимать капслок - этосовесть ПОСЛЕ ПОХОДА И БЕЗОБРАЗИЯ В СТРИПКЛУБЕ не успокоит))
Исходное сообщение Дурашка: самый понтовый до сих пор 6310i))
Исходное сообщение Дурашка: не нервничай - закури сигаретку))
Исходное сообщение ШИЗО:Абрикосов,
я нашла се бюджетный вариант
вот этот http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/7360.html
ща мое старье совсем вырубится
и куплю
Исходное сообщение Дурашка: у меня 6310 до сих пор где-то лежит))
Исходное сообщение Дурашка: я бы тоже с радостью ходил, если бы корпус за 2 года не убился напрочь) А нанелек сменных нет)
Исходное сообщение ШИЗО: у меня дома 8210 валяецца
куплана в 1999 году, тогда она была крутышка))))))))))))
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, я как счастливый обладатель черного 8800 советую тебе его приобрести. внутренности так себе, но внешний вид супер и пол офиса завидует )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |