-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Хочуха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Samchik   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:05 (ссылка)
а у меня 7710 но от такого я б не отказался точно скажу
он оч крутой и звук просто охуительный
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:05 (ссылка)
*попыхивая сигарой* лоховской выбор - бери уж Верту)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:08 (ссылка)
и чего в нем особенного?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Samchik: а у меня 7710 но от такого я б не отказался точно скажу
он оч крутой и звук просто охуительный

7710 вообще какой-то космический тел )
мне тож он нравится ..но жалко денег )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: *попыхивая сигарой* лоховской выбор - бери уж Верту)

меня съест жуткий зеленый монтср ..под названием жаба ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: и чего в нем особенного?

прикольно выглядит )
а цена обусловлена продолжением этой линейки телефонов )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:18 (ссылка)
тогда самсунг р300 - вживую выглядит МЕГА зачетно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: тогда самсунг р300 - вживую выглядит МЕГА зачетно!!!

да ну ... ты че ... урод какой-то .. тем более самсунг больше никогда не куплю ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:24 (ссылка)
ты его посмотри в магазе - очень ничего и деффкам нравиццо))
А 8800 в черном ваще не смотрится...
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:24 (ссылка)
а видел они еще с гербами российскими быват? и золотые))
уххх
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: ты его посмотри в магазе - очень ничего и деффкам нравиццо))
А 8800 в черном ваще не смотрится...

нафиг мне дефки нужны .. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ !!!! ))))

ну на счет черного я еще думаю )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: а видел они еще с гербами российскими быват? и золотые))
уххх

ага .. с картинками всякими .. ну это то как раз херня полная ))
и уже 52 000 руб стоит ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:31 (ссылка)
Люби- никто не против, только не надо нажимать капслок - этосовесть ПОСЛЕ ПОХОДА И БЕЗОБРАЗИЯ В СТРИПКЛУБЕ не успокоит))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:31 (ссылка)
самый понтовый до сих пор 6310i))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Люби- никто не против, только не надо нажимать капслок - этосовесть ПОСЛЕ ПОХОДА И БЕЗОБРАЗИЯ В СТРИПКЛУБЕ не успокоит))

тссссс ...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:35 (ссылка)
не нервничай - закури сигаретку))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:35 (ссылка)
Абрикосов,

я нашла се бюджетный вариант
вот этот http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/7360.html
ща мое старье совсем вырубится
и куплю
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: самый понтовый до сих пор 6310i))

ода ..... !!! тел хорош ))
"понтового" конечно в нем 0 )
но тел вечный ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: не нервничай - закури сигаретку))

я не поддамся на такие разводы ... я бросил курить ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
я нашла се бюджетный вариант
вот этот http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/7360.html
ща мое старье совсем вырубится
и куплю

ну ниче так ... )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:38 (ссылка)
у меня 6310 до сих пор где-то лежит))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: у меня 6310 до сих пор где-то лежит))

у меня нет .. но у меня есть пара знакомых которые до сих пор с ними ходят )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:47 (ссылка)
я бы тоже с радостью ходил, если бы корпус за 2 года не убился напрочь) А нанелек сменных нет)
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:48 (ссылка)
у меня дома 8210 валяецца
куплана в 1999 году, тогда она была крутышка))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: я бы тоже с радостью ходил, если бы корпус за 2 года не убился напрочь) А нанелек сменных нет)

не .. с одним телом 5 лет ходить это перебор ... если это, конечно, не верту )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:51 (ссылка)
у меня у знакомого 2 верту, причем 1 золотая, а ходит он с 6230 3 года уже почти))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: у меня дома 8210 валяецца
куплана в 1999 году, тогда она была крутышка))))))))))))

о да ...я помню ...ну то что б прям крутышка ... но клевый тел был ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:54 (ссылка)
а верту по праздникам берет с собой ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:00 (ссылка)
Абрикосов, я как счастливый обладатель черного 8800 советую тебе его приобрести. внутренности так себе, но внешний вид супер и пол офиса завидует )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хочуха Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, я как счастливый обладатель черного 8800 советую тебе его приобрести. внутренности так себе, но внешний вид супер и пол офиса завидует )

таааак ..твой голос защитан ))))

п.с. Ща придет Олька и все обосрет ...скажет что ее тел с 550 никомуненужными функциями в 100 раз круче ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку