-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Пипец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:42 (ссылка)
да "родная" милиция нас "бережет". С другом, надеюсь, все хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пипец Среда, 14 Июня 2006 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: да "родная" милиция нас "бережет". С другом, надеюсь, все хорошо?

да вроде .. ему в попу въехали

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Пипец Среда, 14 Июня 2006 г. 23:27 (ссылка)
одним словом наша милиция :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пипец Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Running_for_the_wind: одним словом наша милиция :)

кошмар

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:02 (ссылка)
Абрикосов, мда, меня тоже на предмет номера дома всегда мучают, а еще смешнее когда у меня (откуда я знаю!) спрашивали на каком я км МКАД...в результате договорились ориентироваться по рекламным билбордам и постам ДПС )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пипец Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, мда, меня тоже на предмет номера дома всегда мучают, а еще смешнее когда у меня (откуда я знаю!) спрашивали на каком я км МКАД...в результате договорились ориентироваться по рекламным билбордам и постам ДПС )

ты знаешь это забавно слава богу
а вот если б реально человек пострадал .. ему нужна была бы помощь .. а они трубки швыряют ..
вот 112 с мобильного когда звонишь они всегда выясняют на счет мед. помощи .. топлива и т.д.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:44 (ссылка)
А куда, кстати, звонить надо, чтобы Гайцов вызвать?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пипец Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: А куда, кстати, звонить надо, чтобы Гайцов вызвать?

Тебя така участь миновала что ли ? ))
п.с. 112 с мобильного или 02

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:03 (ссылка)
112 это типа службы спасения?
Скоро надо будет гаи вызывать - зарегистрировать старую вмятину)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пипец Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: 112 это типа службы спасения?
Скоро надо будет гаи вызывать - зарегистрировать старую вмятину)

ага именно )
а до этого ниразу не было ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:45 (ссылка)
Было даааааааааааавно..........
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, мда, меня тоже на предмет номера дома всегда мучают, а еще смешнее когда у меня (откуда я знаю!) спрашивали на каком я км МКАД...в результате договорились ориентироваться по рекламным билбордам и постам ДПС )

ты знаешь это забавно слава богу
а вот если б реально человек пострадал .. ему нужна была бы помощь .. а они трубки швыряют ..
вот 112 с мобильного когда звонишь они всегда выясняют на счет мед. помощи .. топлива и т.д.

LI 5.09.15


а кто говорит что не пострадала... пострадала. и не смешно было в тот момент. и как и ДПС, так же тяжело и со скорыми.
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Пипец Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:24 (ссылка)
ТВарь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пипец Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: ТВарь.

кратко .. но как раз в тему

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку