| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: да "родная" милиция нас "бережет". С другом, надеюсь, все хорошо?
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, мда, меня тоже на предмет номера дома всегда мучают, а еще смешнее когда у меня (откуда я знаю!) спрашивали на каком я км МКАД...в результате договорились ориентироваться по рекламным билбордам и постам ДПС )
Исходное сообщение Дурашка: А куда, кстати, звонить надо, чтобы Гайцов вызвать?
Исходное сообщение Дурашка: 112 это типа службы спасения?
Скоро надо будет гаи вызывать - зарегистрировать старую вмятину)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, мда, меня тоже на предмет номера дома всегда мучают, а еще смешнее когда у меня (откуда я знаю!) спрашивали на каком я км МКАД...в результате договорились ориентироваться по рекламным билбордам и постам ДПС )
ты знаешь это забавно слава богу
а вот если б реально человек пострадал .. ему нужна была бы помощь .. а они трубки швыряют ..
вот 112 с мобильного когда звонишь они всегда выясняют на счет мед. помощи .. топлива и т.д.
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |