Исходное сообщение Дурашка: А ты серьезно решил бросить? Почему?
Сколько и что куришь?
Я много раз пробовал, но не очень серьезно подходил к бросанию)
ты знаешь серьезно ..как мне кажется ..)
потому что не представляю себя курящим всю жизнь ... от одной этой мысли противно .. а ели бросать курить потом в любом случае так почему не сейчас ? )
мне нравится сама по себе идея "не курить" вообще ..даже в компании после n-ого количества алкоголя .. только может быть кальян и то реже чем сейчас
курю с 9 класса вроде а значит около 8-9 лет тоже несколько раз бросал, один раз не курил ровно 1 год .. курил парламент лайт все время почти ..последний год курю вог или вог лайт. Про количество не могу сказать четко ..потому как длгое время мой бизнес был напрямую связан с ресторанной деятельностью .. все общение проходило в ресторанах я проводил там по 5-6 часов в день и в силу этого курил очень много (1,5 - 2 пачки в день).. последнее время получается порядка 10-15 сигарет в день ...
LI 5.09.15