-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:57 (ссылка)
я сегодня не курил
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: я сегодня не курил

ты тоже бросаешь ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:16 (ссылка)
Пока еще не знаю...
Хотелось бы.
Мне тут книжку про бросание подсунули - листаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Пока еще не знаю...
Хотелось бы.
Мне тут книжку про бросание подсунули - листаю...

выкинь книжку .. давай работай .. и присоединияйся к моему клубу бросающих курить )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:20 (ссылка)
клуб устраивает групповые сеансы отказа?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: клуб устраивает групповые сеансы отказа?)

мы будем поддерживать друг-друга на лиру ... )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:34 (ссылка)
курить хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: курить хочется?

ты знаешь .. вот на следующий день после свадьбы не хотелось ..) через день тоже вроде ... а вот сегодня хочется ) а тебе ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:42 (ссылка)
хочется нереально
но сигарет нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: хочется нереально
но сигарет нет)

а вот у меня есть и я не курю .. представляешь какая сила воли ))
давай, бросай со мной )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:51 (ссылка)
А ты серьезно решил бросить? Почему?
Сколько и что куришь?
Я много раз пробовал, но не очень серьезно подходил к бросанию)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: А ты серьезно решил бросить? Почему?
Сколько и что куришь?
Я много раз пробовал, но не очень серьезно подходил к бросанию)

ты знаешь серьезно ..как мне кажется ..)
потому что не представляю себя курящим всю жизнь ... от одной этой мысли противно .. а ели бросать курить потом в любом случае так почему не сейчас ? )
мне нравится сама по себе идея "не курить" вообще ..даже в компании после n-ого количества алкоголя .. только может быть кальян и то реже чем сейчас
курю с 9 класса вроде а значит около 8-9 лет тоже несколько раз бросал, один раз не курил ровно 1 год .. курил парламент лайт все время почти ..последний год курю вог или вог лайт. Про количество не могу сказать четко ..потому как длгое время мой бизнес был напрямую связан с ресторанной деятельностью .. все общение проходило в ресторанах я проводил там по 5-6 часов в день и в силу этого курил очень много (1,5 - 2 пачки в день).. последнее время получается порядка 10-15 сигарет в день ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:02 (ссылка)
Да...Ну я по пачке в худшие времена выкуривал, а последнее время - не больше 10 сигарет в день. Начал тогда же) И с Ротманс - крепкие черти) Но последние два года курю Кент 1.
Фак - выпьешь кофе, чай, пиво, виски - охота курить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Да...Ну я по пачке в худшие времена выкуривал, а последнее время - не больше 10 сигарет в день. Начал тогда же) И с Ротманс - крепкие черти) Но последние два года курю Кент 1.
Фак - выпьешь кофе, чай, пиво, виски - охота курить!!!

Не знаю сколько я еще продержусь .. но только что вот сидел в компании курящих людей ..и ниче ..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:16 (ссылка)
Не удивительно - специально выбираешь компании курящих людей?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Не удивительно - специально выбираешь компании курящих людей?)

нет не специально ...я кта до встречи еще сидел и парился: приедут люди ... будут сидеть курить . .. я не удержусь ..НОя круче чем я думал ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:28 (ссылка)
сложнее будет позже
я вот почти готов пойти покурить))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: сложнее будет позже
я вот почти готов пойти покурить))

держись ... не позволяй каким-то низменным желаниям овладеть тобой ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:34 (ссылка)
плять.... ну зчем ты мне сегодня повстречался?!)
Давай экон. стимул - кто до конца года закурит - тот проиграл 1000долл.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: плять.... ну зчем ты мне сегодня повстречался?!)
Давай экон. стимул - кто до конца года закурит - тот проиграл 1000долл.

это судьба ))
давай ..я потерплю еще до конца недели ...а потом скажу тебе )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:47 (ссылка)
А как я узнаю, что ты не куришь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: А как я узнаю, что ты не куришь?)

анналогичный вопрос, коллега )))
Я предлагаю быть честными ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:53 (ссылка)
Ну я то могу не врать и честно признаться!))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Ну я то могу не врать и честно признаться!))

на счет себя у меня, конечно, есть сомнения ....)))
но ты зато можешь интересоваться у моих друзей, которые есть на лиру ...которые меня лично знают )) Это, конечно, фиговая гарантия, поэтому могу дать свое честное слово ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:58 (ссылка)
Ну ладно- решишься принять материальное ограничение - я поддержу!))
Иначе, чувствую, не бросить)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Ну ладно- решишься принять материальное ограничение - я поддержу!))
Иначе, чувствую, не бросить)

но сигары и кальяны не в счет, ага ?)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:05 (ссылка)
и травка тоже?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: и травка тоже?)

травка тоже не должна считаться ..ресь идет только о сигаретах )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:23 (ссылка)
Типа я скурюсь ганджой нафиг, но косарь не отдам?))
Согласен))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Среда, 14 Июня 2006 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Типа я скурюсь ганджой нафиг, но косарь не отдам?))
Согласен))

не, я вообще траву не курил уже года 2 наверное ... ))

а ты сам то выдержишь ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку