Монстр-террорист ) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: возраст у него такой, все пробует на прочность, самоутверждается. будет гораздо проблематичнее, когда в школу пойдет (при удачном стечении обстоятельств коллектив воспитает конечно), а потом когда девушек вам начнет водить - так что это все цветочки )
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: возраст у него такой, все пробует на прочность, самоутверждается. будет гораздо проблематичнее, когда в школу пойдет (при удачном стечении обстоятельств коллектив воспитает конечно), а потом когда девушек вам начнет водить - так что это все цветочки )
ну прямо слова многодетной мамы ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов
Наташ, да все эти проблемы понятны и естественны, и ожидаемы, просто, когда это делает это именно твой ребенок невозможно сказать просто: "..ну да ..так и должно быть.." Это вызывает бурю эмоций )
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
Наташ, да все эти проблемы понятны и естественны, и ожидаемы, просто, когда это делает это именно твой ребенок невозможно сказать просто: "..ну да ..так и должно быть.." Это вызывает бурю эмоций )
могу сказать конкретный рецепт: меня лупили за такие вещи.
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
Наташ, да все эти проблемы понятны и естественны, и ожидаемы, просто, когда это делает это именно твой ребенок невозможно сказать просто: "..ну да ..так и должно быть.." Это вызывает бурю эмоций )
могу сказать конкретный рецепт: меня лупили за такие вещи.
этим я занимаюсь регулярно )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
Наташ, да все эти проблемы понятны и естественны, и ожидаемы, просто, когда это делает это именно твой ребенок невозможно сказать просто: "..ну да ..так и должно быть.." Это вызывает бурю эмоций )
могу сказать конкретный рецепт: меня лупили за такие вещи.
Исходное сообщение Меламори:Абрикосов, садист! )))
совет - не выносите из дома все, вынесете монстра )))
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Абрикосов, садист! )))
совет - не выносите из дома все, вынесете монстра )))
тогда меня соседи убьют )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: [b]Абрикосов, садист! )))
совет - не выносите из дома все, вынесете монстра )))
тогда меня соседи убьют )))
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][b]Абрикосов, садист! )))
совет - не выносите из дома все, вынесете монстра )))
тогда меня соседи убьют )))
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][b]Абрикосов, садист! )))
совет - не выносите из дома все, вынесете монстра )))
тогда меня соседи убьют )))
ты вот вместо своих "УРА" приехала бы посидела ч ним 2-3 дня ..получила бы удовольствие ))))
LI 5.09.15
[/B]
Исходное сообщение Меламори:
ты вот вместо своих "УРА" приехала бы посидела ч ним 2-3 дня ..получила бы удовольствие ))))
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:
ты вот вместо своих "УРА" приехала бы посидела ч ним 2-3 дня ..получила бы удовольствие ))))
не, не )) у меня делаааааааа..... )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |