-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Монстр-террорист )

Среда, 14 Июня 2006 г. 11:18 + в цитатник
Ломает все ... новая игрушка не доживает до вечера ... вчера в знак протеста образованию разорвал огромную азбуку размером больше него самого.. в знак протеста войне сломал винтовку (пневматичку), которая валялась в террассе ... хочется уже все вынести из дома )))

Manuella   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:28 (ссылка)
возраст у него такой, все пробует на прочность, самоутверждается. будет гораздо проблематичнее, когда в школу пойдет (при удачном стечении обстоятельств коллектив воспитает конечно), а потом когда девушек вам начнет водить - так что это все цветочки )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр-террорист ) Среда, 14 Июня 2006 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: возраст у него такой, все пробует на прочность, самоутверждается. будет гораздо проблематичнее, когда в школу пойдет (при удачном стечении обстоятельств коллектив воспитает конечно), а потом когда девушек вам начнет водить - так что это все цветочки )

ну прямо слова многодетной мамы ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: возраст у него такой, все пробует на прочность, самоутверждается. будет гораздо проблематичнее, когда в школу пойдет (при удачном стечении обстоятельств коллектив воспитает конечно), а потом когда девушек вам начнет водить - так что это все цветочки )

ну прямо слова многодетной мамы ))

LI 5.09.15


знаешь, говорят есть женщины-дочери, а есть женщины-матери, я из последних. а еще просто у меня много мелких подрастающих родственников.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:12 (ссылка)
Наташ, да все эти проблемы понятны и естественны, и ожидаемы, просто, когда это делает это именно твой ребенок невозможно сказать просто: "..ну да ..так и должно быть.." Это вызывает бурю эмоций )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Наташ, да все эти проблемы понятны и естественны, и ожидаемы, просто, когда это делает это именно твой ребенок невозможно сказать просто: "..ну да ..так и должно быть.." Это вызывает бурю эмоций )


могу сказать конкретный рецепт: меня лупили за такие вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр-террорист ) Среда, 14 Июня 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
Наташ, да все эти проблемы понятны и естественны, и ожидаемы, просто, когда это делает это именно твой ребенок невозможно сказать просто: "..ну да ..так и должно быть.." Это вызывает бурю эмоций )

могу сказать конкретный рецепт: меня лупили за такие вещи.

этим я занимаюсь регулярно )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
Наташ, да все эти проблемы понятны и естественны, и ожидаемы, просто, когда это делает это именно твой ребенок невозможно сказать просто: "..ну да ..так и должно быть.." Это вызывает бурю эмоций )

могу сказать конкретный рецепт: меня лупили за такие вещи.

этим я занимаюсь регулярно )

LI 5.09.15


не увлекайся )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:13 (ссылка)
Абрикосов, садист! )))
совет - не выносите из дома все, вынесете монстра )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр-террорист ) Среда, 14 Июня 2006 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
Наташ, да все эти проблемы понятны и естественны, и ожидаемы, просто, когда это делает это именно твой ребенок невозможно сказать просто: "..ну да ..так и должно быть.." Это вызывает бурю эмоций )

могу сказать конкретный рецепт: меня лупили за такие вещи.

этим я занимаюсь регулярно )
не увлекайся )

очень трудно сдержаться, когда, например, в очередной раз твой мобильный телефон оказывается в наполненной водой ванне ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр-террорист ) Среда, 14 Июня 2006 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, садист! )))
совет - не выносите из дома все, вынесете монстра )))

тогда меня соседи убьют )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр-террорист ) Среда, 14 Июня 2006 г. 16:07 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, садист! )))
совет - не выносите из дома все, вынесете монстра )))

тогда меня соседи убьют )))
LI 5.09.15


ой не )) ты мне живой нужен )) в суздаль )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр-террорист ) Среда, 14 Июня 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [b]Абрикосов, садист! )))
совет - не выносите из дома все, вынесете монстра )))

тогда меня соседи убьют )))

ой не )) ты мне живой нужен )) в суздаль )))
LI 5.8.17
[/B]
Ради Суздали я буду жить ! ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр-террорист ) Среда, 14 Июня 2006 г. 16:28 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][b]Абрикосов, садист! )))
совет - не выносите из дома все, вынесете монстра )))

тогда меня соседи убьют )))

ой не )) ты мне живой нужен )) в суздаль )))
[/B]
Ради Суздали я буду жить ! ))
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]

ДА! ура, товарищи! уррррррррррра! не сдадимся монстрам! )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр-террорист ) Среда, 14 Июня 2006 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][b]Абрикосов, садист! )))
совет - не выносите из дома все, вынесете монстра )))

тогда меня соседи убьют )))

ой не )) ты мне живой нужен )) в суздаль )))
[/B]
Ради Суздали я буду жить ! ))
[/B][/QUOTE]
ДА! ура, товарищи! уррррррррррра! не сдадимся монстрам! )))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
ты вот вместо своих "УРА" приехала бы посидела ч ним 2-3 дня ..получила бы удовольствие ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр-террорист ) Среда, 14 Июня 2006 г. 16:33 (ссылка)

ты вот вместо своих "УРА" приехала бы посидела ч ним 2-3 дня ..получила бы удовольствие ))))
LI 5.09.15
[/B]


не, не )) у меня делаааааааа..... )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр-террорист ) Среда, 14 Июня 2006 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:

ты вот вместо своих "УРА" приехала бы посидела ч ним 2-3 дня ..получила бы удовольствие ))))

не, не )) у меня делаааааааа..... )))
LI 5.8.17
[/B]
вот ..ты какая ...а еще подруга называется ...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр-террорист ) Среда, 14 Июня 2006 г. 16:48 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:

ты вот вместо своих "УРА" приехала бы посидела ч ним 2-3 дня ..получила бы удовольствие ))))

не, не )) у меня делаааааааа..... )))

вот ..ты какая ...а еще подруга называется ...)))
LI 5.09.15
[/B]

а я что? все дела, дела )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку