| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: а как же на свадьбе??? за здоровье молодых?
Исходное сообщение Magnificent: не можется больше??? = бедолага..
пей минералочку что ли:))
Исходное сообщение Дурашка: А КВД на место выедет?)
Исходное сообщение Меламори:Абрикосов, а то ты пил )))))))))))))))))))
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Абрикосов, а то ты пил )))))))))))))))))))
я был без машины.. )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: [b]Абрикосов, а то ты пил )))))))))))))))))))
я был без машины.. )))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: сегодня?
LI 3.9.25
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: сегодня?
нет, сегодня, потом пару дней можно а потом опять низя ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: сегодня?
нет, сегодня, потом пару дней можно а потом опять низя ))
так и знала:D
LI 3.9.25
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]сегодня?
нет, сегодня, потом пару дней можно а потом опять низя ))
так и знала:D
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]сегодня?
нет, сегодня, потом пару дней можно а потом опять низя ))
так и знала:D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |