-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ВСЕ !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:39 (ссылка)
В какой стрипклуб ходили?)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:43 (ссылка)
а как же на свадьбе??? за здоровье молодых?
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:45 (ссылка)
не можется больше??? = бедолага..
пей минералочку что ли:))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: В какой стрипклуб ходили?)

стрипклуб выезжал на место ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: а как же на свадьбе??? за здоровье молодых?

специально на машине поеду
за здоровье молодых выпью миниралки из коммента Magnificent )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: не можется больше??? = бедолага..
пей минералочку что ли:))

дада ..именно ее, спасибо )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:56 (ссылка)
А КВД на место выедет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:58 (ссылка)
можно подумать, что вылез из запоя :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: А КВД на место выедет?)

какой нафиг КВД ? я не такой !! )) Я вообще женат и люблю свою жену... о чем ты говоришь ...не понимаю ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: можно подумать, что вылез из запоя :)

ага ..10 часового )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:04 (ссылка)
Абрикосов, а то ты пил )))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:07 (ссылка)
Она читает тебя?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, а то ты пил )))))))))))))))))))

я был без машины.. )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:13 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, а то ты пил )))))))))))))))))))

я был без машины.. )))
LI 5.09.15


ты, наверное, первый раз за последние шесть лет выпил? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Она читает тебя?!))

переодически ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [b]Абрикосов, а то ты пил )))))))))))))))))))

я был без машины.. )))

ты, наверное, первый раз за последние шесть лет выпил? )
LI 5.8.17
[/B]
ну почти ..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:30 (ссылка)
сегодня?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: сегодня?
LI 3.9.25

нет, сегодня, потом пару дней можно а потом опять низя ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: сегодня?

нет, сегодня, потом пару дней можно а потом опять низя ))
LI 5.09.15

так и знала:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: сегодня?

нет, сегодня, потом пару дней можно а потом опять низя ))

так и знала:D
LI 3.9.25

ты просто экстрасенс ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]сегодня?

нет, сегодня, потом пару дней можно а потом опять низя ))

так и знала:D

ты просто экстрасенс ))
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
за меня выпей и кавалера))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕ ! Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]сегодня?

нет, сегодня, потом пару дней можно а потом опять низя ))

так и знала:D

ты просто экстрасенс ))
[/B][/QUOTE]
за меня выпей и кавалера))))
LI 3.9.25
[/B][/QUOTE]
обязательно ... не хулиганьте там ..)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку