| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов: Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
Абрикосов, Вань, ну неужели у вас в "меняю" не предусмотрены танцовщицы?
![]()
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))
я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба
LI 3.9.25
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Абрикосов, Вань, ну неужели у вас в "меняю" не предусмотрены танцовщицы?
меняю????))))))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Arsenium - Loca (feat. Natalia Gordienko & Connect-R) (Moldova)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:s_i_s_l_e_y, ошиблась я. Хотела написать *меню*, а получилось вот что... Сама видишь) У Ваньки редактироватть низя)))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Абрикосов, ни за что)))) Я громкоговоритель))) А девичник, со стороны невесты будет? :)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))
я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба
а чего ты еще делать умеешь ? )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:s_i_s_l_e_y, ошиблась я. Хотела написать *меню*, а получилось вот что... Сама видишь) У Ваньки редактироватть низя)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:s_i_s_l_e_y, ошиблась я. Хотела написать *меню*, а получилось вот что... Сама видишь) У Ваньки редактироватть низя)))
это подстава такая )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))
я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба
а чего ты еще делать умеешь ? )))
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: к кому ходил? к хохлу? )
ага, к нему ))
малыш женится ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: к кому ходил? к хохлу? )
ага, к нему ))
малыш женится ))
я думала, мож к Костику )) кста, по поводу завтра. хотела к вам на хвост прыгнуть, когда вы туда поедете. возьмете?
LI 5.8.17
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B]к кому ходил? к хохлу? )
ага, к нему ))
малыш женится ))
я думала, мож к Костику )) кста, по поводу завтра. хотела к вам на хвост прыгнуть, когда вы туда поедете. возьмете?
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B]к кому ходил? к хохлу? )
ага, к нему ))
малыш женится ))
я думала, мож к Костику )) кста, по поводу завтра. хотела к вам на хвост прыгнуть, когда вы туда поедете. возьмете?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))
я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба
а чего ты еще делать умеешь ? )))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))
я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба
а чего ты еще делать умеешь ? )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))
я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба
а чего ты еще делать умеешь ? )))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))
я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба
а чего ты еще делать умеешь ? )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))
я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба
а чего ты еще делать умеешь ? )))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))
я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба
а чего ты еще делать умеешь ? )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |