-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ТАДАМ !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: ТАДАМ !!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:14 (ссылка)
меня возьмешь? я отговорю))))))))))))
В колонках играет: Лигалайз - Будущие мамы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:16 (ссылка)
Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:26 (ссылка)
и все? а как же девушки?! их присутствие обязательно на мальчишнике))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:27 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
Ну вот, видишь, маринка идет еще помагать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:29 (ссылка)
Абрикосов, Вань, ну неужели у вас в "меняю" не предусмотрены танцовщицы?
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))

я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, Вань, ну неужели у вас в "меняю" не предусмотрены танцовщицы?

меняю????))))))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Arsenium - Loca (feat. Natalia Gordienko & Connect-R) (Moldova)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
Абрикосов, Вань, ну неужели у вас в "меняю" не предусмотрены танцовщицы?

так... тсссссс. .. прекрати на всю странну рассказывать программу мальчишника ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))

я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба
LI 3.9.25

а чего ты еще делать умеешь ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:35 (ссылка)
s_i_s_l_e_y, ошиблась я. Хотела написать *меню*, а получилось вот что... Сама видишь) У Ваньки редактироватть низя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:36 (ссылка)
Абрикосов, ни за что)))) Я громкоговоритель))) А девичник, со стороны невесты будет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, Вань, ну неужели у вас в "меняю" не предусмотрены танцовщицы?

меняю????))))))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Arsenium - Loca (feat. Natalia Gordienko & Connect-R) (Moldova)
LI 3.9.25

что предлагаешь взамен ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: s_i_s_l_e_y, ошиблась я. Хотела написать *меню*, а получилось вот что... Сама видишь) У Ваньки редактироватть низя)))


это подстава такая )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, ни за что)))) Я громкоговоритель))) А девичник, со стороны невесты будет? :)

ага ..будет ..но меня почему-то не позвали ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))

я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба

а чего ты еще делать умеешь ? )))
LI 5.09.15

ну вот.дожили.не знаешь шо твоя умница, красавица...и вообще золото и все умеет делать???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: s_i_s_l_e_y, ошиблась я. Хотела написать *меню*, а получилось вот что... Сама видишь) У Ваньки редактироватть низя)))

это ж ВАНЯ)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: s_i_s_l_e_y, ошиблась я. Хотела написать *меню*, а получилось вот что... Сама видишь) У Ваньки редактироватть низя)))

это подстава такая )))
LI 5.09.15

подставочник

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))

я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба

а чего ты еще делать умеешь ? )))

ну вот.дожили.не знаешь шо твоя умница, красавица...и вообще золото и все умеет делать???
LI 3.9.25
[/B][/QUOTE]
я знаю ))
написал чтоб еще раз тобой повосхищаться )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:03 (ссылка)
к кому ходил? к хохлу? )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: к кому ходил? к хохлу? )

ага, к нему ))
малыш женится ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:11 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: к кому ходил? к хохлу? )

ага, к нему ))
малыш женится ))
LI 5.09.15


я думала, мож к Костику )) кста, по поводу завтра. хотела к вам на хвост прыгнуть, когда вы туда поедете. возьмете?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: к кому ходил? к хохлу? )

ага, к нему ))
малыш женится ))

я думала, мож к Костику )) кста, по поводу завтра. хотела к вам на хвост прыгнуть, когда вы туда поедете. возьмете?
LI 5.8.17

да запросто, только мы поедем к нему часов в 7 )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:23 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B]к кому ходил? к хохлу? )

ага, к нему ))
малыш женится ))

я думала, мож к Костику )) кста, по поводу завтра. хотела к вам на хвост прыгнуть, когда вы туда поедете. возьмете?

да запросто, только мы поедем к нему часов в 7 )
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]

да не важно ))) давай созвонимся сегодня, ок?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B]к кому ходил? к хохлу? )

ага, к нему ))
малыш женится ))

я думала, мож к Костику )) кста, по поводу завтра. хотела к вам на хвост прыгнуть, когда вы туда поедете. возьмете?

да запросто, только мы поедем к нему часов в 7 )
[/B][/QUOTE]
да не важно ))) давай созвонимся сегодня, ок?
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
харашо ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))

я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба

а чего ты еще делать умеешь ? )))

ну вот.дожили.не знаешь шо твоя умница, красавица...и вообще золото и все умеет делать???
[/B][/QUOTE]
я знаю ))
написал чтоб еще раз тобой повосхищаться )))
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
хвали меня,хвали! (с)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))

я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба

а чего ты еще делать умеешь ? )))

ну вот.дожили.не знаешь шо твоя умница, красавица...и вообще золото и все умеет делать???
[/B][/QUOTE]
я знаю ))
написал чтоб еще раз тобой повосхищаться )))
[/B][/QUOTE]
хвали меня,хвали! (с)
LI 3.9.25
[/B][/QUOTE]
прально, цитируй меня )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))

я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба

а чего ты еще делать умеешь ? )))

ну вот.дожили.не знаешь шо твоя умница, красавица...и вообще золото и все умеет делать???
[/B][/QUOTE]
я знаю ))
написал чтоб еще раз тобой повосхищаться )))
[/B][/QUOTE]
хвали меня,хвали! (с)
[/B][/QUOTE]
прально, цитируй меня )))
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
о, да! Мой господин!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))

я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба

а чего ты еще делать умеешь ? )))

ну вот.дожили.не знаешь шо твоя умница, красавица...и вообще золото и все умеет делать???
[/B][/QUOTE]
я знаю ))
написал чтоб еще раз тобой повосхищаться )))
[/B][/QUOTE]
хвали меня,хвали! (с)
[/B][/QUOTE]
прально, цитируй меня )))
[/B][/QUOTE]
о, да! Мой господин!)))
LI 3.9.25
[/B][/QUOTE]
а теперь я хочу бананового мороженного )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))

я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба

а чего ты еще делать умеешь ? )))

ну вот.дожили.не знаешь шо твоя умница, красавица...и вообще золото и все умеет делать???
[/B][/QUOTE]
я знаю ))
написал чтоб еще раз тобой повосхищаться )))
[/B][/QUOTE]
хвали меня,хвали! (с)
[/B][/QUOTE]
прально, цитируй меня )))
[/B][/QUOTE]
о, да! Мой господин!)))
[/B][/QUOTE]
а теперь я хочу бананового мороженного )))
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
обжора)супу могу дать)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТАДАМ !!! Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Я в тебе и не сомневаюсь )))
девочка на мальчишнике это оригинально ))

я вылезу из тортика, хочешь?)))))
В колонках играет: Глюк'Oza - Свадьба

а чего ты еще делать умеешь ? )))

ну вот.дожили.не знаешь шо твоя умница, красавица...и вообще золото и все умеет делать???
[/B][/QUOTE]
я знаю ))
написал чтоб еще раз тобой повосхищаться )))
[/B][/QUOTE]
хвали меня,хвали! (с)
[/B][/QUOTE]
прально, цитируй меня )))
[/B][/QUOTE]
о, да! Мой господин!)))
[/B][/QUOTE]
а теперь я хочу бананового мороженного )))
[/B][/QUOTE]
обжора)супу могу дать)
LI 3.9.25
[/B][/QUOTE]
давай суп ..а потом бананового мароженного )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку