-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Цветные фоточки тоже есть ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 16:08 (ссылка)
красиво))) и вид, море и рубашка)))))))))) привет, Ванечка, хорошо отдохнули?)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 16:39 (ссылка)
по картинкам оч похоже на Турцию))
а вид карооший.. что за курорт?
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_trace   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 18:49 (ссылка)
а довольныыыый... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:28 (ссылка)
Koshka_M, Привет, Машенька))
спасибо тебе ))
отдохнули отлично .. правда, можно было бы и побольше ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:29 (ссылка)
Magnificent, Это Греция, Халкидики, полуостров Кассандра )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июля 2009 г. 15:52ссылка
красиво) надо глянуть что там за отельчики)
тем более в Греции я исчо не была
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:31 (ссылка)
Brunette_trace, а то )) вид клевый, погода клевая, море клевое, компания тоже клевая ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 16:16 (ссылка)
Magnificent, ТОгда очень тебе советую Sani Beach Hotel, много с кем общались (не в отеле) и нам сказали, что это лучший отель в Халкидиках.
Только именно Beach Hotel есть еще Beach Club - он похуже.
Ну или Sani Asterias - Там вообще очень круто, там только Suites.
А вообще Sani Resort - это несколько отелей 4-5 шт и бухта для яхт - большая территория много магазинчиков и ресторанчиков.
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 17:00 (ссылка)
Я собираюсь родителей отправить в Грецию и как раз подыскиваю отели)) захожу в Лиру - а ты тут с рубахами и видами из окна)
Тои советы про отели почитала - спасибо))) полезно)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 17:45 (ссылка)
Koshka_M, Слушай, я не знаю, что происходит но в этом году ВСЕ едут в Грецию, я уже сбился со счета сколько моих друзей и знакомых или уже съездили или поедут этим летом ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 03:39 (ссылка)
Абрикосов, первая фотка ..ы мне на ней почему-то мафиози итальянского напоминаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 20:36 (ссылка)
Pure-Bella, ого )
я похож на итальянца ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 20:59 (ссылка)
Абрикосов, местами:))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку