А мне открой, пожалуйста, такой секретик ;) С помощию какой программы ты авика делаешь? Обычные и в фотожопе можно, а анимацию как?! Знаю, что прога есть специальная, как она называется?
Я тоже сколько ни пробовала, ничего у меня не получается... хотела бы надпись сделать, с ником мойм, чтобы мигала.. поможешь? на авике что у меня в дневнике главный.. большую надпись..