-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РазУмная

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Die_Galerie- alt_PORN Deviant_ART Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 602
Комментариев: 4481
Написано: 5980


исчезло......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MilashkA_YulyA   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
Да есть такие люди. И я стала такой именно благодаря таким людям. То бишь, я стала пофигисткой, мне стало все равно и я не расстраиваюсь, что кто-то меня обижает, я просто выслушиваю и ухожу. Знаешь, я все таки не могу описать словами, это действительно трудно. Ладно я попробую. Вот в моей жизни никого нет, с кем я могу просто поговорить и с кем я могла бы дружить. Раньше я по этому поводу расстраивалась, а щас мне все равно.
Действительно нельзя человека обижать своими гадкими поступками и этот человек в моей жизни есть, но я просто не обращаю внимания, говоря себе "Да пошла она....". А ведь этот человек не моего возраста, а достаточно взрослый. Когда-то я поражалась ей, если хорошо у меня, то для нее это трагедия, а если плохо-то она рыдает вместо со мной, старается помочь мне. Хмм, не понятно, наверное она хочет, показать себя с лучшей стороны, типа какая она хорошая, не бросает меня. Все это, наверное, игра. Короче, это завистливый человек. Слав Богу, я с ней практически не общаюсь. В общем, не только этот человек был, но и многие другие, но не в плане зависти. А в том, что они превратили меня в такую, какая я щас есть.
Мне очень жаль, что люди не понимают, что завидовать чему-то и делать плохое-это плохо. А если бы они представили себя на месте тех людей, которым они причинили боль. А может быть, у них не было такой боли в жизни и если они будут испытывать эту боль, мож поймут все таки. Короче, я не знаю, тут все сложно.
А тебе хочу сказать, что это пройдет, просто будешь осторожной в отношении людей.
Ответить С цитатой В цитатник
РазУмная   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Я не хочу быть осторожней. Я хочу быть счастливой. Я никогда не буду осторжничать и врать. Я не буду огрызаться. Я просто это переживу. Конечно переживу, но сейчас не могу. Я просто не могу понять одно-ну за что?
Ответить С цитатой В цитатник
MilashkA_YulyA   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
РазУмная, а многие задают такой вопрос "За что?". Ответ простой, люди думают только о себе и им плевать, что чувствуют другие. Они все делают только ради себя.
Ответить С цитатой В цитатник
РазУмная   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:14 (ссылка)
MilashkA_YulyA, нет. ты не понимаешь. я могла бы понять, если бы меня послал, если бы посмеялся тот, кто имеет отношение к моим переживаниям. Я смогла бы понять, если бы ему было плевать на чувства. Но я не могу понять как можно лезть в дело только двух людей только потому что это отличный чпочоб облить грязью того,кто тебе неприятен. Ну если тебя всё это не касается-оставь меня в покое. я же не тебя люблю. Зачем задевать самое главное?
Ответить С цитатой В цитатник
MilashkA_YulyA   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:33 (ссылка)
РазУмная, сорри, я все таки не поняла насчет того, кто тебе неприятен. Ты имеешь в виду того, кто тебя обидел сильно?
Ответить С цитатой В цитатник
РазУмная   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:41 (ссылка)
Я имею ввиду, я бы поняла, если бы меня задел тот, кто мне дорог.... но когда человек знает, кто мне нравиться и насколько, хотя не имеет к этому отношения..... как он может просто издеваться?
Ответить С цитатой В цитатник
MilashkA_YulyA   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
РазУмная, поняла. Хмм. Или он завидует тебе, или ему действительно не нравится тот, кто тебе нравится. Хмм, сложный вопрос. Если это твоя подруга, то это не удивительно. А если кто-то другой......хммм. Не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
РазУмная   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
Это не мая подруга! я ее едва знаю..... это чуча.... я както писала пару раз о ней в дневнике. если прочитаешь, то поймешь, кто она такая. я просто не понимаю, она завидует? но чему? не чему завидовать....только тому что я умеб прощать, а она полна злобы. Но я не виновата. К тому же она не дура. она понимает-сделает гадость, она не станет лучше.... зачем ей это?
Ответить С цитатой В цитатник
MilashkA_YulyA   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:29 (ссылка)
РазУмная, нашла про чучу. Я могу сказать только одно, она просто такой человек. Она думает только о себе и делает гадости, чтоб получить моральное удовлетворение. Можно сказать. она завистлива немного. Поверь мне, есть люди, которым нравятся, когда другие люди страдают. И она относится к этому разряду. Это мое мнение. Зачем ей? Опять же, чтоб получить моральное удовлетворение. Чем несчастнее человек, тем лучше ей. Мдя уж. Опять же хочу сказать, это мое мнение, может быть я не права.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:38 (ссылка)
MilashkA_YulyA, я наверно странная....но мне изо всех сил хочется ее понять...... зачем? для меня это все равно не разрешимо.... я у нее и спрошу.... как только подвернется взможность. Я вобщем то ей уже отправила по асе все что думаю по этому поводу. Я так не могу. Пусть она мне обьяснет откуда столько дерьма вместо души и за что. вот тогда и будем говорить. Пусть сама овечает. Не хочу прятаться. пусть так мне в лоб и скажет. Больнне мне уже не будет. Я только тогда может пойму наконец от чего все болит.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
MilashkA_YulyA   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:09 (ссылка)
Спроси у нее, но я не думаю, что она тебе ответит. Или она тебе скажет неправду, или она отмажется. Короче, попробуй. Мож она тебе и скажет правду. Я почему это говорю? Потому что я по опыту говорю это, у меня это было. Я спрашивала, почему кто-то ко мне так относится, а тот мне так и не сказал правды, не хочет признаваться.
Ответить С цитатой В цитатник
РазУмная   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
Она скажет. У нее нет выбора. я знаю. Я больше чем уверенна. Да я уже даже не разбита.... Я сама хочу ей бошку оторвать. 2 стадия.... я быстро востонавливаюсь =) да,дневник-великая вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
MilashkA_YulyA   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:31 (ссылка)
РазУмная, я рада, что ты не разбита. Просто надо уметь достойно принимать удары судьбы. Да ты права, дневник действительно великая вещь, тут можно найти много ответов на многие любые вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
РазУмная   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:35 (ссылка)
MilashkA_YulyA, да.... верно. ладно. я спать. я ведь не просто не еда ничего.... мне и поспать не удалось..... нервные срывы жестокая вещь, знаешь ли. приятной ночи. =)
Ответить С цитатой В цитатник
MilashkA_YulyA   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:42 (ссылка)
РазУмная, тебе того же. :) Я тоже иду спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку