1) Зачем вы ведёте дневник на лиру?
оставляю дань потомкам
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?
порыв,апатия и бесмысленность
3) Какая ваша любимая запись в дневнике?
не знаю даже...
4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
по-разному
5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех.
эээ.Наверное,Виллете.Хотя...Много таких личностей
6) Было ли у вас желание удалить дневник?
да
7) О чём вы никогда не напишите?
не знаю...
8) Что для вас лиру?
способ общения
9) Как вы сюда попали?
по ссылке
10) Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?
по переписке - Проклятую петлю,Sad_Virgin,_tealeaf_
11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться, но не имеете возможности?
много таких
12) Самые умные мысли в дневнике?
на ваш суд
13) Самый глупый дневник, который вы прочли?
детские и шалавные
14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
возможно,настанет время и я оборву все контакты
15) Заставило ли вас ли.ру изменить некоторые позиции и взгляды?
немного,но я остаюсь при своем мнении
16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?
одного знакомого,но к сожалению инета у него нет и днев вести некогда :(
17) Какой у вас критерий оценивания дневников?
ситуация и их оценка
18) Часто ли вы бываете на лиру?
стараюсь каждый день
19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
нет