-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВуколочкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) красота_СПАСАЕТ_мир идеальный_ребёнок Topalov_just_so_sexy
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 604


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:40 (ссылка)
все с тобой ясно))
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:56 (ссылка)
_ghost_in_the_shell_,
поделись, что конкретно))
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:08 (ссылка)
4, 5, 11, 14, 16, 20
и еще что-то))
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:11 (ссылка)
это же абсолютно безобидные ответы))
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:24 (ссылка)
1) Зачем вы ведёте дневник на лиру?
оставляю дань потомкам
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?
порыв,апатия и бесмысленность
3) Какая ваша любимая запись в дневнике?
не знаю даже...
4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
по-разному
5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех.
эээ.Наверное,Виллете.Хотя...Много таких личностей
6) Было ли у вас желание удалить дневник?
да
7) О чём вы никогда не напишите?
не знаю...
8) Что для вас лиру?
способ общения
9) Как вы сюда попали?
по ссылке
10) Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?
по переписке - Проклятую петлю,Sad_Virgin,_tealeaf_
11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться, но не имеете возможности?
много таких
12) Самые умные мысли в дневнике?
на ваш суд
13) Самый глупый дневник, который вы прочли?
детские и шалавные
14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
возможно,настанет время и я оборву все контакты
15) Заставило ли вас ли.ру изменить некоторые позиции и взгляды?
немного,но я остаюсь при своем мнении
16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?
одного знакомого,но к сожалению инета у него нет и днев вести некогда :(
17) Какой у вас критерий оценивания дневников?
ситуация и их оценка
18) Часто ли вы бываете на лиру?
стараюсь каждый день
19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
нет
Ответить С цитатой В цитатник
Karyu-   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:54 (ссылка)
не хочу отвечать.. ты уж извини...
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:13 (ссылка)
А_н_г_е_л_о_ч_е_К,
ничего страшного))
Ответить С цитатой В цитатник
ирочка1990   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:46 (ссылка)
понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку