-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВуколочкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) красота_СПАСАЕТ_мир идеальный_ребёнок Topalov_just_so_sexy
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 604


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hu_Ta   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Да уж....знакомые проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Сэра   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Ужас! Я 10 учебников и то еле тащила! Если б какая-то девчонка не пришла, я бы её учебники парню какому-нибудь всучила =)
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:39 (ссылка)
так все без ничего пришли, а я с портфелем..р...

Hu_Ta,
и не говори. по сравнению с тобой, у меня все хоккей..
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
ВуколочкА, да ладно, не растраивайся, все будет путем ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
_ghost_in_the_shell_,
ага, и еще, в добавок, я простудилась((ну что за день((
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:32 (ссылка)
ВуколочкА, теперь есть повод остаться дома ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:43 (ссылка)
тока никто меня дома оставлять не собирается((
Ответить С цитатой В цитатник
Чудное_Чудо   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:34 (ссылка)
солнце,не грусти,хорошочто высказалась теперь мы знаем что не только у нас преподы твари:)всё будет пучком.а пусть та девочка сама к тебе тащится за учебниками,чего тебе зря надрываться?????
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Чудное_Чудо,
согласна! кому надо, тот пусть и тащится.

спасибо вам за поддержку!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Чуда   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 16:49 (ссылка)
Да,нам на первых порах стараются ничего не задавать,хотя это всё равно безполезно.А почему вы только с 15 сентября учиться начали???
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Просто_Чуда,
это у нас закон такой))об образовании))но урезаются все каникулы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку