-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВуколочкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) красота_СПАСАЕТ_мир идеальный_ребёнок Topalov_just_so_sexy
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 604


Значения знаков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:09 (ссылка)
честно говоря мне не понятна логика этих значков...
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
_ghost_in_the_shell_,
что-то же написать надо было))
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
ВуколочкА, ну просто первый раз вижу такую раскладку по символьному обозначению имеющему внутренний подтекст...
к тому же я знаю людей которые года пишут предложения заканчивают только восклицательными знаками, от одного до пяти...
вот теперь сижу думаю несет ли это какой то подтекст или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
думаю нет))я всегда ставлю два восклицательных знака))и что??))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудное_Чудо   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:03 (ссылка)
у меня что-то типо такого было когда-то записано,я поискала,но вспомнила что выкинула при переезде.я тоже долго думала над тем по какой логике знаки подбирались к словам или фразам.не додумалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Чудное_Чудо,
хих))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку