-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВуколочкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) красота_СПАСАЕТ_мир идеальный_ребёнок Topalov_just_so_sexy
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 604


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:33 (ссылка)
как грустно все заканчивается...
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
_ghost_in_the_shell_,
да, согласна. самой его безумно жалко((
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:05 (ссылка)
но почему так?
можно же было закончить все подругому?
Зачем эта бессмысленная смерть???
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:15 (ссылка)
нельзя. зачем ему эта безсмысленная жизнь?
я не захотела другого конца.
а вообще счастливый конец мне никогда нигде не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
дать ему новый смысл жизни
то ради чего стоит жить, и умереть, а так, я так не хочу, такой путь...
по крайне мере для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:27 (ссылка)
а я его тебе не предлагаю. понимаешь, в моих история счастливый конец не предусмотрен изначально.вот))
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:06 (ссылка)
у меня все будет подругому))
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:17 (ссылка)
в таком случае, рада за тебя;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудное_Чудо   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 01:18 (ссылка)
грустно,но зато запомнится.всегда запоминается всё с печальным и грустным концрм.......жаль что конец....
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Чудное_Чудо,
да, согласна. как сказал Чацкий "радости забываются, печали никогда"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку