-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВуколочкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) красота_СПАСАЕТ_мир идеальный_ребёнок Topalov_just_so_sexy
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 604


Владик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lianxema   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:18 (ссылка)
Симпатичный..неспорю.. но я их не лю :(
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:29 (ссылка)
а я их Люблю!! А больше всех - Владика...
Как поет Серёженька (немного менее любимый) :
Free from all this chaos
Eye, in the eye of the storm
I’m stronger, I’m emperor
I live my life the way I want and choose.

I LIVE MY LIFE THE WAY I WANT AND CHOOSE!!
WAY I WANT AND CHOOSE!!

Пусть глупой и бесполезной, не приносящей никому ничего хорошего, жизнью... Но... я ее выбрала сама...
Ответить С цитатой В цитатник
СМЭШная-девчонка   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:37 (ссылка)
ВуколочкА, красивый рисунок
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 17:21 (ссылка)
СМЭШная-девчонка,
Это не мой. Я так красиво рисовать не умею, к великому моему сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
СМЭШная-девчонка   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:01 (ссылка)
я тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
ВуколочкА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
СМЭШная-девчонка,
несомненно жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку