-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


А у нас в Канаде тепло, а у вас? :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AMIRANI   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 03:44 (ссылка)
Красота ... А у нас -15... и снега навалило сантиметров 15.... за два дня...
Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 07:36 (ссылка)
снять одёжку можно всегда. муж просто старше и потому мудрее...
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 09:33 (ссылка)
молодая кровь гуляет - и с этим надо считаться))
(вот меня тоже всегда напрягает, что сын во все холода - с незастегнутой курткой и футболкой на голое тело. Главное - чтобы было комфортно)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 05:25 (ссылка)
AMIRANI, да у нас ещё тожке может нападать - легко! :))) Тут такие перепады - Бог погоды - шалит :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 05:26 (ссылка)
Манюка, да уж против мудрости можно только юность противопоставить :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 05:27 (ссылка)
жемчужина_на_бархате, да я считаюсь :)) Слава богу школа недалеко, есть надежда, что ничего существенного ребенок себе не отморозит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку