-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


О магазинах :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манюка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 07:44 (ссылка)
Вот я вегетарианец. Но лобстера бы съела... Сова прекрасна!
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 08:22 (ссылка)
так точно, МЭММ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 09:15 (ссылка)
лобстер - очень вкусно... и к ракам положительно... щиплются, правда, демоны - но ничего..
хотя свинью бы валить точно не стал - не стоит она таких усилий))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 10:39 (ссылка)
бедные лобстеры! и ведь некому за них заступиться! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:57 (ссылка)
А ты сфотографируй с названием.Может, я тебе объясню, чего это такое корейское...
Ответить С цитатой В цитатник
Жар-Птичка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:51 (ссылка)
живых бы тоже брать не стала. как-то рыбу купила свежепойманную. давно. а она то ли заснула то ли еще что. дома зашевелилась. я так и не могла ее приготовить. в ванную выпустила. она там проплавала ночь. к утру все таки сдохла отчего-то. от воды может. и я ее выкинула. теперь покупаю рыбу уже разделанную.
кстати а на рыбалке - могу. вот такое противоречие. странное. )
Ответить С цитатой В цитатник
NatiN2   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:15 (ссылка)
какая сова!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KatiKolor   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:43 (ссылка)
еще как, сегодня в моём ресторане подали на банкет поросёнка целиком запеченого, с головой и глазками, шик конечно, но мне захотелось стать вегетарианкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 02:07 (ссылка)
Манюка, Манечкина, да и я бы лобстера съела где-нибудь в ресторане, так чтобы не видеть до того как...
А сова - да, моя любимица :)))
СейАлек, :))))

chertogon, а мне и этих дураков-раков тоже жалко..
Эх, получается, что я лицемерка какая-то!
Съесть-то в ресторане готова!

Aiwar, вот! Там ещё и крабы были, тоже связанные по рукам и ногам.
Ужос! :))

Жар-Птичка, я раньше тоже рыбачить с отцом любила, только вот процесс превращения живого в не живое резко разлюбила лет в 13-14...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 06:46 (ссылка)
NatiN2, ага :)))

КатиГрёза, да...вот и я о том.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 07:55 (ссылка)
Venda1, ага :))) Спасибо огромное - если что - так сразу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:08 (ссылка)
Боже, куда вас занесло??? В корейскую часть, што ли??
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 23:38 (ссылка)
Оксан, судя по всему да :)
Но по-большому счету тут с разных боков разные районы примыкают.
Только вот магазинов без национального уклона не наблюдается. Но это ничего - прорвемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:35 (ссылка)
Неизвестная_птица, главное не нарваться на кошерных собак :-)

А сова- да, так и подмывает с ней согласиться ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Shinshila   обратиться по имени Re: О магазинах :) Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 10:05 (ссылка)
100% так.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку