Манюка, Манечкина, да и я бы лобстера съела где-нибудь в ресторане, так чтобы не видеть до того как...
А сова - да, моя любимица :)))
СейАлек, :))))
chertogon, а мне и этих дураков-раков тоже жалко..
Эх, получается, что я лицемерка какая-то!
Съесть-то в ресторане готова!
Aiwar, вот! Там ещё и крабы были, тоже связанные по рукам и ногам.
Ужос! :))
Жар-Птичка, я раньше тоже рыбачить с отцом любила, только вот процесс превращения живого в не живое резко разлюбила лет в 13-14...