-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Дожилась!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Румата24   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:22 (ссылка)
у меня много раз подобное было. только я обычно это в транспорте решала, когда ехала
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:26 (ссылка)
А у меня почему-то в последнее время преобладает утренний чай для принятия решений :)
Когда едешь в автобусе обидно уже прогуливать.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 18:29 (ссылка)
прогуляла,Саш?)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:32 (ссылка)
c "высоты" завершения учебы частенько думаю, что можно было бы и побольше в свое время погулять ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ага :))) Прогуляла...

shirl, все зависит от преподавателя - у нас сегодня должна была быть замена постоянного на скучную девушку,
и я морально не смогла себя заставить выползти из дома. Еслибы был наш учитель - помчалась бы :)))
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени анекдот Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:15 (ссылка)
Просыпается девочка с тяжёлой головой. Смотрит на часы.
- О,уже 10! Значит, алгебру я уже проспала. Ну чтож, пойду домой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:50 (ссылка)
прогулть!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СейАлек   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:36 (ссылка)
Нет!НЕикаких прогулов!!!Ващк никаких!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:49 (ссылка)
стёршийся_ероглиф, ага - по духу похоже :))
Хотя я обычно встаю, пью чай и понимаю - прогулять!!!! :))))

Аноним, голос засчитан :)))

СейАлек, Пощади!!! :)))) Я вчера пошла в школу и с последнего урока сбежала - замена учителя была ужасной.
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:58 (ссылка)
Стой на посту как кремень!!!
Гайдара читала?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 01:41 (ссылка)
Ой, Гайдара читала, но ты "Кавказскую пленницу" видел? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку