Ты совершенно права, Maab, спасибо :)))) Знаешь ты права на все сто и даже больше, я просто несколько подзабыла, как оно бывает когда говоришь на одном языке.
Когда говоришь и тебя ПОНИМАЮТ по-настоящему - возникает дивная легкость и парение :)))
А я, знаешь, ещё почему в дневнике не пишу что-то негативное - не хочу фиксировать это письменно. Когда пишешь, у меня ощущение, что закрепляешь на невидимых скрижалях :)))
Жар-Птичка, новый взгляд - это очень хорошо, порой помогает :)))
Но... и много раз "но". Проблемы все разные. И некоторые даже и не вышепчешь...