Ура! :))) Кстати, я думаю, вам девочки, фильм имеет шанс понравится :)))
Там правда очень серьезная работа с цветом была - для тех кто понимает :)))
Ведь можно сделать ярко, но тошнотворно. А там продуманы мельчайшие детали.
Вот например из обычного момента (не выигрышного для сюжета) - мальчик в ярчейшей синей футболке на фоне ооооорааааанжевой стены.
Но такое правильное соотношение синего и оранжевого, что просто Ван Гог! :)))
Просто нужно не заморачиваться на сюжете (тем более вам-то будет все сюжетные линии понятны),
понимать что кино для детей по сути, но это прорыв в будущее всего кинематографа :))) О как!
И пусть будет тыщи не согласных, но я определенно это чувствую :)))
Velma, я знаю, что ты тоже в деревне :))) Я из космоса видела :))