-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Про кино :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Случайно   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:28 (ссылка)
...и мне сразу захотелось посмотреть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Заголовок Суббота, 10 Мая 2008 г. 19:21 (ссылка)
И мне тоже захотелось. :) И я тоже в деревне живу., кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:43 (ссылка)
Ура! :))) Кстати, я думаю, вам девочки, фильм имеет шанс понравится :)))
Там правда очень серьезная работа с цветом была - для тех кто понимает :)))
Ведь можно сделать ярко, но тошнотворно. А там продуманы мельчайшие детали.
Вот например из обычного момента (не выигрышного для сюжета) - мальчик в ярчейшей синей футболке на фоне ооооорааааанжевой стены.
Но такое правильное соотношение синего и оранжевого, что просто Ван Гог! :)))
Просто нужно не заморачиваться на сюжете (тем более вам-то будет все сюжетные линии понятны),
понимать что кино для детей по сути, но это прорыв в будущее всего кинематографа :))) О как!
И пусть будет тыщи не согласных, но я определенно это чувствую :)))

Velma, я знаю, что ты тоже в деревне :))) Я из космоса видела :))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 08:32 (ссылка)
Сань, а если ты пойдешь на google.com, кликнешь там в левом вехнем Maps и введешь "65 Flintwell way San Jose, CA " , то там будет моя улица. А если ты нажмешь на "Street view" , то прям мой дом покажут. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 08:33 (ссылка)
И там можешь вообще кругом поездить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 10:25 (ссылка)
А у тебя который из домиков? Тот который на углу или тот который напротив развилки :)))
Мы в прошлое разглядывание решили, что тот который напротив развилки :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 10:28 (ссылка)
Ваще новая фича прикольная до ужаса! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:00 (ссылка)
Нет, мой, кот. на углу. С березой и таким квадратненьким кустом около гаража. :) Короче... ориентир баскетбольная стойка. :) А я видела как они снимают. :) Ездит машинка с эмблемами Гугла, к ней прикручена на длинной палке камера и снимают с высокой частотой.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:46 (ссылка)
обалдеть как клёво! ))))) Мне понравилось ваще! Теперь я знаю, что ты видишь из окна! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 20:01 (ссылка)
Да ни то что я очень часто в окно смотрю. :) В основном, которое в кабинете. Оно около стола и выходит на Sigwell. Если на развилке повернуть налево - вот на эту улицу.
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
Ничего не понимаю - пытаюсь оставить коммент и не могу. Пробую через расширенный редактор. Если чего потом удали, да? Это я уже раз 10 пытаюсь. :)

Да ни то что я очень часто в окно смотрю. :) В основном, которое в кабинете. Оно около стола и выходит на Sigwell. Если на развилке повернуть налево - вот на эту улицу.
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени про кино Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:03 (ссылка)
1. "нереальные" краски в фильмах: да реальные они вполне. Есть места на свете... Я тоже думал, что "ТАКАЯ" зелёная трава бывает только на плазме СОНИ. На демонстрационном диске. Но нет, ошибался.. и про рыбок в Красном море - ошибался.
2. Братья может ЛСД принимали? Раньше, в молодости. Нет информации?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:48 (ссылка)
стёршийся_ероглиф, а ты видел фильм? :)
Я в общем про фильм говорила.
А краски бывают и ещё какие - взять хотя бы вечернее небо - обалдеть! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 02:15 (ссылка)
нет, кино не смотрел... потом посмотрю - в самолёте показывают кучу всего...
Или когда буду старый, то куплю кристалл: "1000 лучших фильмов 21 века".

А небо... Небо вечером видел. Хочешь, покажу?
 (700x467, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 05:14 (ссылка)
О...какое...Такое небо для таких вечеров , когда сердце трепещет от власти несбывшегося и ощущает:
- А вдруг?...
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:08 (ссылка)
Несбывшееся имеет над тобой власть?
НАДО ЧТО-ТО СРОЧНО МЕНЯТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку