Исходное сообщение Неизвестная_птица
Lesha_my, Леш, не всегда то, что в голове. Ой не всегда :-)
Мне такие фантастики снятся порой - оёй :)))
Хотя про способ решения проблемы - интересная мысль )
Это не фантастики, так наш мозг воспринимает окружающее, символически.
Исходное сообщение Lesha_my
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Lesha_my, Леш, не всегда то, что в голове. Ой не всегда :-)
Мне такие фантастики снятся порой - оёй :)))
Хотя про способ решения проблемы - интересная мысль )
Это не фантастики, так наш мозг воспринимает окружающее, символически.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |