-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Вопросик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фдучун   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
Везет некоторым :-) Сны видят, цветные и художественные..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
Ты тоже видишь, просто не всё запоминаешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Заголовок Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
Тут надо отделить курицу от яйца. :) Ты видишь во сне то, что уже произошло, что произвело на тебя впечатление. Ну или комбинацию из событий, произошедших с тобой и просмотренных фильмов, прочитанных книг и т.д. Сны быстро забываются, если вообще помнятся, а рассказывая, ты как бы пытаешься закрепить это в памяти. Потом ты будешь помнить даже не сам сон, а свой рассказ о нём. Ну а про послушать... люди не любят слушать вообще других. Не только сны. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
Velma, ой-ой, расскажи artist'у какие он видит сны :-)
Я думаю, нам с тобой и не снилось! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Заголовок Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:55 (ссылка)
Фдучун, Не, я сплю без сновидений. Типа положила голову на подушки и меня нет. Тока будильник- падла будит. Ну или садовник. Повадился, понимаешь, приезжать в 7 утра по субботам и жужжать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ентот_Полоскунс   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
О, я как раз любительница :) И даже не вижу в этом особой паталогии. Куда более странно на мой взгляд ведут себя люди, которые перессказывают книгу или фильм, которые слушатель прекрасно может освоить в оригинале. А сон - это эксклюзивчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:14 (ссылка)
Velma, Фдучун, да, сны я вижу знатные )))
Чемпион мможно сказать. Надо записать, а потом издавать как фэнтези ))))
Но что точно могу сказать к реальным событиям они частенько не имеют отношения.

Gouber, от это точно! Сплошной эксклюзив! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:09 (ссылка)
Дело в том, что сны - продолжение реаьности. Что на душе, то и во сне, но в исковерканном сознанием виде. А потребность излить душу была и есть всегда у большинства, тем более, что как говорят, плохие рассказанные сны не сбываются, а это значит, что рассказ - один из способов решить проблему
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 04:38 (ссылка)
Lesha_my, Леш, не всегда то, что в голове. Ой не всегда :-)
Мне такие фантастики снятся порой - оёй :)))
Хотя про способ решения проблемы - интересная мысль )
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:47 (ссылка)
тут где-то сообщество было, снам посвященное.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
Боюсь в таком сообществе не слишком интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 07:53 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Lesha_my, Леш, не всегда то, что в голове. Ой не всегда :-)
Мне такие фантастики снятся порой - оёй :)))
Хотя про способ решения проблемы - интересная мысль )
Это не фантастики, так наш мозг воспринимает окружающее, символически.
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 04:13 (ссылка)
Исходное сообщение Lesha_my
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Lesha_my, Леш, не всегда то, что в голове. Ой не всегда :-)
Мне такие фантастики снятся порой - оёй :)))
Хотя про способ решения проблемы - интересная мысль )
Это не фантастики, так наш мозг воспринимает окружающее, символически.

Это у кого как..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 06:19 (ссылка)
Lesha_my, я замечаю, когда отражение реальности, а когда происходит фантастика.
Например сон в котором мне приснилось, что я Джон Леннон и даю автографы семье Джорджа Буша, мало похож на мои мысли и переживания )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 06:19 (ссылка)
Instinct, ага ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку