-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Канадские будни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Абелюза_Мамай   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:59 (ссылка)
а может ему шваброй какой по ноге постучать? и он щекотки не боится? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Неизвестная_птица; Канадские будни Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:10 (ссылка)
судя по рассказу-парниша умный,
а следовательно не будет заниматься
несвойственным для него делом-прыгать сверху.
думаю, народ ему несет примусы на починку.
сидит там себе, сопит и ножками болтает.
а качание ног можно использовать в качестве метронома.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 02:43 (ссылка)
Абелюза_Мамай, дык у меня ещё и швабры нету! )))
Только пылесос, но он такой гордый, что им не постучишь ))))

Сбоку_Припёка, представляешь, сегодня с ним драться специальные ниндзя пришли )))
Приставили лестницы к дому и говорят ему : - Слезай!!!!
Ну он и прыгнул. Грохотууу быыыло! Я думала дом развалится, но ничего - обошлось! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку