
Абелюза_Мамай, дык у меня ещё и швабры нету! )))
Только пылесос, но он такой гордый, что им не постучишь ))))
Сбоку_Припёка, представляешь, сегодня с ним драться специальные ниндзя пришли )))
Приставили лестницы к дому и говорят ему : - Слезай!!!!
Ну он и прыгнул. Грохотууу быыыло! Я думала дом развалится, но ничего - обошлось! )))))