Неизвестная_птица,
да днём в коем-то веке добрал сна. теперь пью водочку и думаю про бабочек и солнушко. собирался было спать, да увидел с мобилки твой комментарий, и опять компутеръ включил. не могу же я Саньке-то и не ответить ))
а якжешь!.. чтобы у меня - и не светлые думки были )))
но тем не менее, время наше клонится к пяти утра - отправлюсь-ка я спать, ибо пора. пока, Сашкин, пиши письма, шли фотки себя на фоне двухметровых сугробов (а можно и по колено в снегу и впечатлениях) и учи английский. проснусь - проверю ))