Неизвестная_птица,
когда в порту работал, у нас в вечернее время садилось по десятке рейсов одновременно. и это только во втором терминале. прибавь сюда первый терминал с его новым, недавно открывшимся международным терминалом "С", Домодедово, Внуково (несколько терминалов), Быково. и это, не считая военных аэродромов с их учениями. в конце года в Шереметьево третий терминал открывается. получаешь приблизительно 3-5 десятков рейсов (на сегодня - когд Ш3 откроется, ещё изрядно рейсов прибавится) только по Москве. а теперь приплюсуй сюда всю Европу и огромное количество аэдромов по Штатам, Канаде и Латинской Америке, включая какие-то локальные и мало известные (с которых, кукурузники, тем не менее, регулярно взлетают)... ну вот и считай - я со счёту сбился ))
Манюка,
я летаю, хоть и редко, но с удовольствием. а от процесса взлёта, когда самолёт отрывается от земли, вообще балдею.